Какой он переливчатый :)
Ух ты, симпатяга какой!
Отличное макро!!! Интересный момент!
!!! Сверчок из Буратино!
Во истину, удивительное рядом. Спасибо!
Комментарии пользователей
Какой он переливчатый :)
Ух ты, симпатяга какой!
Отличное макро!!! Интересный момент!
!!! Сверчок из Буратино!
Во истину, удивительное рядом.
Спасибо!