Клумба. Лето.
Сочно! Такую фотку будет приятно видеть в календаре.
Хорошо получилось,хотя и чересчур контрастно.Наверное стоило не добавлять контрастности,или,наоборот,понизить.
(1) Kuliba كل: (2) Gerz Valery: Спасибо :)
Шмель породы гризли. Выдающийся кадр!
(4) nail-asf: Спасибо, сама несколько устрашилась полосатого.
Отменно вышло...
Шмель хорош , а смотреть очень тяжело...
(7) myrlo: почему?
Ярко! Очень фактурная фота. Интересно чем снята?
(9) Tanyusha: Спасибо! Canon Ixus i. Примерно та же история, что и на фоте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=698178&ref=author
Цвета - супер!! И вообще макро отличное.
Комментарии пользователей
Сочно! Такую фотку будет приятно видеть в календаре.
Хорошо получилось,хотя и чересчур контрастно.Наверное стоило не добавлять контрастности,или,наоборот,понизить.
(1) Kuliba كل: (2) Gerz Valery: Спасибо :)
Шмель породы гризли. Выдающийся кадр!
(4) nail-asf: Спасибо, сама несколько устрашилась полосатого.
Отменно вышло...
Шмель хорош , а смотреть очень тяжело...
(7) myrlo: почему?
Ярко! Очень фактурная фота. Интересно чем снята?
(9) Tanyusha: Спасибо! Canon Ixus i. Примерно та же история, что и на фоте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=698178&ref=author
Цвета - супер!! И вообще макро отличное.