Рубрика «Макро»

Еще
*** шмель
408человек
Загружена 19.11.2004 22:58 Рубрика «Макро» Теги: шмель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 19 November 2004, 23:40:00

Сочно! Такую фотку будет приятно видеть в календаре.

Gerz Valery 20 November 2004, 01:47:17

Хорошо получилось,хотя и чересчур контрастно.Наверное стоило не добавлять контрастности,или,наоборот,понизить.

Tativi 20 November 2004, 08:31:47

(1) Kuliba كل: (2) Gerz Valery: Спасибо :)

nail-asf [Наиль] 20 November 2004, 10:42:55

Шмель породы гризли. Выдающийся кадр!

Tativi 20 November 2004, 13:30:43

(4) nail-asf: Спасибо, сама несколько устрашилась полосатого.

---[ Шилов ]---> 20 November 2004, 23:32:17

Отменно вышло...

myrlo 21 November 2004, 14:56:44

Шмель хорош , а смотреть очень тяжело...

Tativi 21 November 2004, 15:49:32

(7) myrlo: почему?

Tanyusha 29 December 2004, 21:55:31

Ярко! Очень фактурная фота. Интересно чем снята?

Tativi 30 December 2004, 21:22:07

(9) Tanyusha: Спасибо! Canon Ixus i. Примерно та же история, что и на фоте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=698178&ref=author

Nemuro 5 January 2005, 22:36:50

Цвета - супер!! И вообще макро отличное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям