Пасмурная погода. Пришлось использовать штатив. К счастью шмель никуда улетать не хотел. Даже пугал меня. Прогонял :)
Хороший кадр, только чуть порезче хотелось бы.
Комментарии пользователей
Хороший кадр, только чуть порезче хотелось бы.