макро canon g3 + линза из обычной струи воды получилась фигура. напоминает или женский сапожек или язык пламени. Фотошопа нет и в помине - немного уровни и кадрирование в GIMP.
Потрясающе, жаль, что кнопок только три!!!!!!!!
Красиво! необычно, цвета отличные! Очень понравилось :)
Да, действительно забавно получилось, интересно и оригинально!
Интересно :)
Понравилась работа. А это <показать кадр> что, блик?
Супер лаконично.
технично и жутко загадочно :)
Всем спасибо за отзывы. (5)picachu: скорее всего это не блик - а хвост от вспышки...
Даже невериться что вода!!!
КРАСИВО ХОТ!!!
Комментарии пользователей
Потрясающе, жаль, что кнопок только три!!!!!!!!
Красиво! необычно, цвета отличные! Очень понравилось :)
Да, действительно забавно получилось, интересно и оригинально!
Интересно :)
Понравилась работа. А это <показать кадр> что, блик?
Супер лаконично.
технично и жутко загадочно :)
Всем спасибо за отзывы.
(5)picachu: скорее всего это не блик - а хвост от вспышки...
Даже невериться что вода!!!
КРАСИВО ХОТ!!!