Рубрика «Макро»

Еще
Изгибы вода макро мокро
595человек
Загружена 16.11.2004 12:36 Рубрика «Макро» Теги: вода макро мокро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 16 November 2004, 12:52:34

Потрясающе, жаль, что кнопок только три!!!!!!!!

Незабудка 16 November 2004, 14:17:16

Красиво! необычно, цвета отличные! Очень понравилось :)

Elll 16 November 2004, 16:39:53

Да, действительно забавно получилось, интересно и оригинально!

knopo4ka 16 November 2004, 19:40:28

Интересно :)

picachu 16 November 2004, 20:25:00

Понравилась работа. А это <показать кадр> что, блик?

myrlo 16 November 2004, 21:25:30

Супер лаконично.

сНежная королева (model) 16 November 2004, 21:48:21

технично и жутко загадочно :)

Orson 16 November 2004, 22:42:05

Всем спасибо за отзывы.
(5)picachu: скорее всего это не блик - а хвост от вспышки...

bafa 17 November 2004, 09:38:49

Даже невериться что вода!!!

kirilll1977 17 November 2004, 13:36:45

КРАСИВО ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям