Вечер осеннего дня
красивая
Приятная \\\"ретро\\\" работа. Вообще из Вашего \\\"польского\\\" цикла мне много работ понравилось.
3) Спасибо, за добрые слова.... Условия сьёмки были очень сложными, забыл штатив, а с рук, вечером....
Комментарии пользователей
красивая
Приятная \\\"ретро\\\" работа. Вообще из Вашего \\\"польского\\\" цикла мне много работ понравилось.
3) Спасибо, за добрые слова.... Условия сьёмки были очень сложными, забыл штатив, а с рук, вечером....