306человек
Загружена 17.08.2017 05:59
Рубрика «Техно»
Фотоаппарат Canon PowerShot A2200
Exif: ISO 125, 13.047mm, f4.5, 1/400s
Теги:
ВАЗ
авто
лето
город
1
Художественно
5
Оригинально
4
Технично
6
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
было время!!!
Спасибо, Анатолий!
Хорошо!
Благодарю!
Отлично смотрится, и очень хорошо снято! А в своей серии не дойду до "Лады", была там и такая, надо прерваться, потом как-нибудь, может, и продолжу показывать технику... :) +Т
Спасибо, Natalia!
Заслуженная старушка, хорошо выглядит! )))
Спасибо, Сергей!
Хорошая машина(наверное). В советское время я мечтала о такой а ездила на Запорожце 968М и была счастлива.
Спасибо, Надежда!
Как новенькая. Отлично показали!
Спасибо, Алексей!
!!!!!!!!!!
Благодарю!