Жалко растение ...+
Отлично!
Пророс через асфальт! Как бы машина колесом не раздавила! +О
Жизнь сильнее!
Хорошо!
Život pronalazi svoj put
ботаника вечна
Отлично!!!+О
ЗДОРОВО !!!
+О!
!!! + О.
Интересно! +О
Ботаника победит будущее... +О
Нравится! +
Комментарии пользователей
Жалко растение ...+
Отлично!
Пророс через асфальт! Как бы машина колесом не раздавила! +О
Жизнь сильнее!
Хорошо!
Život pronalazi svoj put
ботаника вечна
Отлично!!!+О
ЗДОРОВО !!!
+О!
!!! + О.
Интересно! +О
Ботаника победит будущее... +О
Нравится! +