2CV
Спасибо!
!!! +О
Знаменитая машинка! Классно снято!!! )))
Я впервые её увидел, стильная, спасибо за отзыв!
Ну и что, что машинка махонькая, зато каждый мог ее купить и ехать куда глаза глядят!
кажется она сейчас расправит дверцы-крылышки и жужжа улетит :)
Отличный портрет!+Т
он мне особенно понравился!
!!
:)
Комментарии пользователей
2CV
Спасибо!
!!! +О
Спасибо!
Знаменитая машинка! Классно снято!!! )))
Я впервые её увидел, стильная, спасибо за отзыв!
Ну и что, что машинка махонькая, зато каждый мог ее купить и ехать куда глаза глядят!
кажется она сейчас расправит дверцы-крылышки и жужжа улетит :)
Отличный портрет!+Т
он мне особенно понравился!
!!
:)