Во время одной из поездок по Европе встретил эту машинку в Нюрнберге. Сфоткал.. До этого, пару дней назад, в Кракове, встретил еще одну, почти такую же :) Ни до этого, ни после, не встречал..
VW Karmann-Ghia
Интересное авто !!!!
Красавица...)))
Отлично сделан снимок, авто интересное, надо будет мне чаще посещать здешние авто-ретро тусовки, может и эту найду... +Х
Комментарии пользователей
VW Karmann-Ghia
Интересное авто !!!!
Красавица...)))
Отлично сделан снимок, авто интересное, надо будет мне чаще посещать здешние авто-ретро тусовки, может и эту найду... +Х