Во время одной из поездок по Европе встретил эту машинку в Кракове. Сфоткал.. Через пару дней в Нюрнберге встретил еще одну, почти такую же :) Ни до этого, ни после, не встречал..
VW Karmann-Ghia
Ага ... поэтому совсем не польский :)
pravda
Нук фото сделано в Польше, и номера польские, значит польский :)
P.O.V. :-)
Уговорили :)))
Спасибо за уточнение! Не смог сразу найти точную модель авто.
You are welcome
!!!!!
Эта выглядит посвежее !!!
Отлично снято! ...тоже серию ретро авто сделала в редком у меня жанре (в репортаж поместила:))! Интересно же! +О!+ статус! Успеха!
Комментарии пользователей
VW Karmann-Ghia
Ага ... поэтому совсем не польский :)
pravda
Нук фото сделано в Польше, и номера польские, значит польский :)
P.O.V. :-)
Уговорили :)))
Спасибо за уточнение! Не смог сразу найти точную модель авто.
You are welcome
!!!!!
Эта выглядит посвежее !!!
Отлично снято! ...тоже серию ретро авто сделала в редком у меня жанре (в репортаж поместила:))! Интересно же! +О!+ статус! Успеха!