Хорошо снято! +
Красиво! Главное, что бы в этой эйфории, лопасти случайно не отстрелил... :)) (шутка) +Н
Отличное фото !!!!
Комментарии пользователей
Хорошо снято! +
Красиво! Главное, что бы в этой эйфории, лопасти случайно не отстрелил... :)) (шутка) +Н
Отличное фото !!!!