Москва, а/п Шеремерьво. Самолет "Аэрофлота" А-321 "К.Станиславский". Снято через стекло терминала. Пасмурно, дождь
Отлично!
Трудовые будни!
хорошо
+Куда летим ,Андрей?
Так, в Мадрид... Спасибо за внимание, Владимир!
счастливый!!
Под дождиком... Красиво взлетка блестит! И тянется железная "рука" к самолету! )))
Интересно.
!!!
+Х
хорошо!
Погода для полётов не очень... +Х
Почему же? Для второй категории ICAO - вполне! Спасибо за внимание, Надежда!
Отлично!+О
Интересная движуха!
Хорошо снято!
Лето не фонтан, дожди и холодно везде!
Интересно!
Комментарии пользователей
Отлично!
Трудовые будни!
хорошо
+Куда летим ,Андрей?
Так, в Мадрид... Спасибо за внимание, Владимир!
счастливый!!
Под дождиком... Красиво взлетка блестит! И тянется железная "рука" к самолету! )))
Интересно.
!!!
+Х
хорошо!
Погода для полётов не очень... +Х
Почему же? Для второй категории ICAO - вполне! Спасибо за внимание, Надежда!
Отлично!+О
Интересная движуха!
Хорошо снято!
Лето не фонтан, дожди и холодно везде!
Интересно!