Lockheed Martin F-35A Lightning II U.S. Air Force
743человека
Альбом «Военный»
Загружена 05.07.2017 16:04
Рубрика «Техно»
Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III
Exif: ISO 500, 300mm, f5.6, 1/2000s
1
Художественно
1
Оригинально
7
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ле-Бурже?
Так точно)))
Смотри-ка, стоит в зоне досягаемости фотографов, все люки открыты. Где секретность, где бдительность? У нас самый первый пролетарий с заправки бросается звонить, если видит фотографа стоящего в 500 метрах от забора аэродрома. )
Ну не совсем, съемка была запрещена. Снимал держа фотоаппарат над забором, пока не подошел месье с FAMAS.))) Само мгновение пока он стоял под открытым небом было очень незначительным. Поэтому я считаю, что мне повезло)))
О, Павел, мы подошли к самому главному - в описании можно сказать что мол, дамы и господа, мадам и месье, вы видите вообще то уникальный снимок, потому что его не должно было быть при должной скорости господина из СБ.
Ну вообщем правильно, а месье скорее армейский спецназ. чем СБ аэропорта. Я его кстати тоже сфоткал)))
Так как, я снимаю в основном военную тему. то за границей в крайнем случае включаю режим полного дебила (к такому приему, например, прибегал в Польше), в Таллине просто убегал дворами.
Коллега из США сидел у подмосковных чекистов всю ночь ) Это продолжение истории с фотографом в поле - под глиссадой одного подмосковного аэродрома. Говорит выплатил штраф пару тысяч (непонятно за что), ну и куча экстрима от общения с нквд.
я так и вижу седые волосы и потухший взляд коллеги из США после ночи в гулаге
какая там секретность?...я Вас умоляю....просто есть места, где нельзя фотать из соображения безопасности самого аэродрома...типа во избежании теракта и т.д....
Расскажу так, думаю, что законодательства в большинстве стран приблизительно одинаковые. Чаще всего съемка и несанкционированное проникновение это разные вещи. Абсолютно недавно движение споттеров у нас было в очень зачаточном состоянии и проблем со съемкой у народа хватало. Сейчас можно сказать наблюдается оттепель, но просовывавшие объектива сквозь забор ( уже проникновение, но могут и закрыть глаза), Так же аэродромы и другие объекты разные бывают, и у нас до сих пор бывает могут задержать в КГБ для разъяснения намерений. Могу вспомнить задержание фотографа за съемку военкомата в Лоеве, натуралиста в Витебской области близ части и тд.
насколько помню, в Москве, в метрополитене снимать запрещено...:))
Павел, посмотрите личные сообщения плиз.
Комментарий был удалён
Абсолютно согласен! Вот взять "Ладу"... например....
или рогозина с батутом и падающими протонами, или Т-50 в перманентно прототипном состоянии
!!!!!
Замечательный снимок! Спасибо!
Спасибо)))
Снимок на десятку! Особенно если знать его историю ))).
Так вот ты какой!!! Олень северный! Классно снимаете.