Рубрика «Техно»

Еще
Lockheed Martin F-35A Lightning II U.S. Air Force
743человека
Альбом «Военный» Загружена 05.07.2017 16:04 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III Exif: ISO 500, 300mm, f5.6, 1/2000s
1 Художественно
1 Оригинально
7 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nols76 5 July 2017, 17:37:35

Ле-Бурже?

Павел Матусевич 5 July 2017, 19:31:28

Так точно)))

Nols76 5 July 2017, 20:08:56

Смотри-ка, стоит в зоне досягаемости фотографов, все люки открыты. Где секретность, где бдительность? У нас самый первый пролетарий с заправки бросается звонить, если видит фотографа стоящего в 500 метрах от забора аэродрома. )

Павел Матусевич 5 July 2017, 20:24:51

Ну не совсем, съемка была запрещена. Снимал держа фотоаппарат над забором, пока не подошел месье с FAMAS.))) Само мгновение пока он стоял под открытым небом было очень незначительным. Поэтому я считаю, что мне повезло)))

Nols76 5 July 2017, 20:36:25

О, Павел, мы подошли к самому главному - в описании можно сказать что мол, дамы и господа, мадам и месье, вы видите вообще то уникальный снимок, потому что его не должно было быть при должной скорости господина из СБ.

Павел Матусевич 5 July 2017, 20:46:14

Ну вообщем правильно, а месье скорее армейский спецназ. чем СБ аэропорта. Я его кстати тоже сфоткал)))

Павел Матусевич 5 July 2017, 20:35:34

Так как, я снимаю в основном военную тему. то за границей в крайнем случае включаю режим полного дебила (к такому приему, например, прибегал в Польше), в Таллине просто убегал дворами.

Nols76 5 July 2017, 20:40:51

Коллега из США сидел у подмосковных чекистов всю ночь ) Это продолжение истории с фотографом в поле - под глиссадой одного подмосковного аэродрома. Говорит выплатил штраф пару тысяч (непонятно за что), ну и куча экстрима от общения с нквд.

акванавт 6 July 2017, 13:30:54

я так и вижу седые волосы и потухший взляд коллеги из США после ночи в гулаге

TURBO >>> 7 July 2017, 09:03:08

какая там секретность?...я Вас умоляю....просто есть места, где нельзя фотать из соображения безопасности самого аэродрома...типа во избежании теракта и т.д....

Павел Матусевич 7 July 2017, 09:43:16

Расскажу так, думаю, что законодательства в большинстве стран приблизительно одинаковые. Чаще всего съемка и несанкционированное проникновение это разные вещи. Абсолютно недавно движение споттеров у нас было в очень зачаточном состоянии и проблем со съемкой у народа хватало. Сейчас можно сказать наблюдается оттепель, но просовывавшие объектива сквозь забор ( уже проникновение, но могут и закрыть глаза), Так же аэродромы и другие объекты разные бывают, и у нас до сих пор бывает могут задержать в КГБ для разъяснения намерений. Могу вспомнить задержание фотографа за съемку военкомата в Лоеве, натуралиста в Витебской области близ части и тд.

TURBO >>> 8 July 2017, 08:45:04

насколько помню, в Москве, в метрополитене снимать запрещено...:))

Nols76 5 July 2017, 20:47:12

Павел, посмотрите личные сообщения плиз.

Удалён 6 July 2017, 14:22:45

Комментарий был удалён

TURBO >>> 7 July 2017, 08:56:48

Абсолютно согласен! Вот взять "Ладу"... например....

Nols76 7 July 2017, 13:13:55

или рогозина с батутом и падающими протонами, или Т-50 в перманентно прототипном состоянии

TURBO >>> 7 July 2017, 08:55:35

!!!!!

AlexeyFilatov 7 July 2017, 10:45:22

Замечательный снимок! Спасибо!

Павел Матусевич 7 July 2017, 17:47:19

Спасибо)))

Соц Александр 4 August 2017, 13:58:19

Снимок на десятку! Особенно если знать его историю ))).

juriy68 21 October 2017, 19:57:40

Так вот ты какой!!! Олень северный! Классно снимаете.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям