Кратово. Станция Пионерская. Опять начинается дождь. Холодное лето 2017-го.
Замечательно!
И в моем детстве была такая! +
+
ЗдОрово!+О!
Очень интересное место для детей! Хорошее занятие! Отлично снято! +О
Понравилось. ТУ-2 наверное после модернизации, морда сильно изменена.
Всем спасибо.
Комментарий был удалён
Она и сейчас есть. Более того, лучшая в стране! Малая Октябрьская...
Удачное построение кадра! Интересный сюжет! +О
Интересно, отлично снято и показано!+О
Замечательно! Голубой вагон !!!
Симпатичный локомотив !!!!
Комментарии пользователей
Замечательно!
И в моем детстве была такая! +
+
ЗдОрово!+О!
Очень интересное место для детей! Хорошее занятие! Отлично снято! +О
Понравилось. ТУ-2 наверное после модернизации, морда сильно изменена.
Всем спасибо.
Комментарий был удалён
Она и сейчас есть. Более того, лучшая в стране! Малая Октябрьская...
Удачное построение кадра! Интересный сюжет! +О
Интересно, отлично снято и показано!+О
Замечательно! Голубой вагон !!!
Всем спасибо.
Симпатичный локомотив !!!!