Москва, а/п Шеремерьво. Самолет "Аэрофлота" А-321. Снято через стекло терминала. Пасмурно, дождь
+О!
+Т!
люблю наблюдать тоже
Да... это не трамвай ) +О!
Красиво!
Хорошо ! +
Интересно!
Хорошо!+О
Всё отлажено! Работа идёт своим чередом! +О
Интересно.
Интересная работа!!!+О
Интересный кадр!
Интересный снимок!
Комментарии пользователей
+О!
+Т!
люблю наблюдать тоже
Да... это не трамвай ) +О!
Красиво!
Хорошо ! +
Интересно!
Хорошо!+О
Всё отлажено! Работа идёт своим чередом! +О
Интересно.
Интересная работа!!!+О
Интересно!
Интересный кадр!
Интересно!
Интересный снимок!