Рубрика «Природа»

Еще
Орхидея цвета рассвета... цветы орхидеи природа фаленопсис
282человека
Альбом «Цветы» Загружена 11.02.2017 13:39 Рубрика «Природа» Exif: 4.31mm Теги: цветы орхидеи природа фаленопсис
16 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

derevenskiy 11 February 2017, 15:43:44

Нравится! +Х

Nadya10 18 February 2017, 12:05:10

благодарю :)

Ирек Фахрутдинов 11 February 2017, 22:08:45

Прекрасный снимок!!!+Х

Nadya10 18 February 2017, 12:05:25

благодарю :)))

Домоседка 12 February 2017, 01:17:40

Интересные краски у орхидеи! Словно несколько красок на неё пролили... Красивый фон - акварельный. Понравилось!

Nadya10 18 February 2017, 12:05:46

Надежда, благодарю :)

Vladimir Gorodinskyi 12 February 2017, 01:48:50

Нравится.

Nadya10 18 February 2017, 12:05:54

благодарю :)

Кот Москвы 495 12 February 2017, 02:13:48

Красивая работа! +Х
Чуть светлее показать бы.

Nadya10 18 February 2017, 12:06:32

покажу... благодарю :)

Удалён 12 February 2017, 11:27:30

Комментарий был удалён

Nadya10 18 February 2017, 12:06:46

благодарю :)

Kler-72 12 February 2017, 13:57:08

Красота, все весны ждут!

Nadya10 18 February 2017, 12:07:05

:))) да!

kest1965 12 February 2017, 14:17:02

красиво!!!

Nadya10 18 February 2017, 12:07:14

благодарю :)

Владимир Александров. 12 February 2017, 17:25:01

Красивые цветы!

Nadya10 18 February 2017, 12:08:02

благодарю :) орхидеи - благодатная почва для работы...

Красиво! +Х

Nadya10 18 February 2017, 12:08:10

благодарю :)

Александр (avyuk) 16 February 2017, 13:23:32

Очень красиво! +Х!

Nadya10 18 February 2017, 12:08:28

Александр.. благодарю...

Александр Архипкин 20 February 2017, 15:03:35

Красиво показали!
Жена у меня от этих цветов просто восторге!)

Nadya10 20 February 2017, 15:20:52

еще бы... а она где ими любуется? Благодарю, Александр :)

Александр Архипкин 20 February 2017, 20:29:20

В нашем доме!)

Nadya10 20 February 2017, 20:37:47

а где же тогда цветы на Вашей странице? С удовольствием полюбуюсь:)!

Александр Архипкин 20 February 2017, 21:42:48

Была такая мысль запечатлеть их.. но...)
Может летом...решусь.)

Анатолий Марейчев 24 February 2017, 21:50:28

Блаженно, тонко!

Nadya10 6 March 2017, 18:28:18

благодарю Вас!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям