Нравится! +Х
благодарю :)
Прекрасный снимок!!!+Х
благодарю :)))
Интересные краски у орхидеи! Словно несколько красок на неё пролили... Красивый фон - акварельный. Понравилось!
Надежда, благодарю :)
Нравится.
Красивая работа! +Х Чуть светлее показать бы.
покажу... благодарю :)
Комментарий был удалён
Красота, все весны ждут!
:))) да!
красиво!!!
Красивые цветы!
благодарю :) орхидеи - благодатная почва для работы...
Красиво! +Х
Очень красиво! +Х!
Александр.. благодарю...
Красиво показали! Жена у меня от этих цветов просто восторге!)
еще бы... а она где ими любуется? Благодарю, Александр :)
В нашем доме!)
а где же тогда цветы на Вашей странице? С удовольствием полюбуюсь:)!
Была такая мысль запечатлеть их.. но...) Может летом...решусь.)
Блаженно, тонко!
благодарю Вас!
Комментарии пользователей
Нравится! +Х
благодарю :)
Прекрасный снимок!!!+Х
благодарю :)))
Интересные краски у орхидеи! Словно несколько красок на неё пролили... Красивый фон - акварельный. Понравилось!
Надежда, благодарю :)
Нравится.
благодарю :)
Красивая работа! +Х
Чуть светлее показать бы.
покажу... благодарю :)
Комментарий был удалён
благодарю :)
Красота, все весны ждут!
:))) да!
красиво!!!
благодарю :)
Красивые цветы!
благодарю :) орхидеи - благодатная почва для работы...
Красиво! +Х
благодарю :)
Очень красиво! +Х!
Александр.. благодарю...
Красиво показали!
Жена у меня от этих цветов просто восторге!)
еще бы... а она где ими любуется? Благодарю, Александр :)
В нашем доме!)
а где же тогда цветы на Вашей странице? С удовольствием полюбуюсь:)!
Была такая мысль запечатлеть их.. но...)
Может летом...решусь.)
Блаженно, тонко!
благодарю Вас!