Рубрика «Природа»

Еще
Старая верба
1615человек
Загружена 11.02.2017 12:38 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5000 Kit Exif: ISO 250, 32mm, f4.8, 1/2000s
51 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Vagaev 11 February 2017, 14:14:09

+О!

Molotkova Natalia 11 February 2017, 17:24:52

!!!

Владимир Уваров 11 February 2017, 18:38:45

Красиво!

Эдуард Корженевский 11 February 2017, 18:49:05

на темном смотрится еще лучше

ElisFotMan 11 February 2017, 19:15:08

korsikano 11 February 2017, 19:26:21

+

Irina-61 11 February 2017, 20:39:06

!!

vakoch31 11 February 2017, 20:53:36

Прекрасное фото!

Shapira Svetlana 11 February 2017, 21:32:38

Нравится работа!!!

Вячеслав Макаров 11 February 2017, 23:04:26

необычно!

Домоседка 11 February 2017, 23:05:03

Какое интересное дерево! Смотрится графично! Понравился ракурс снимка! Красивая фотография!

nevrolog Юрий 12 February 2017, 05:34:46

Графика зимы.

Владимир Прокошин 12 February 2017, 10:05:49

+++!

So.Nata 12 February 2017, 13:04:27

!!! +Х

kest1965 12 February 2017, 14:16:26

красиво!!!

domisad 12 February 2017, 15:00:19

С настроением снято! + Х.

Vladimir-Z 12 February 2017, 15:52:46

Хорошо сделано!! +Х

Роберт 12 February 2017, 15:53:26

Хорошо!

Владимир Александров. 12 February 2017, 17:18:33

Очень хорошо!

mgm105 12 February 2017, 18:00:05

Отлично снято! +Х

Владимир Громов 12 February 2017, 20:21:16

Отлично!

Klar 12 February 2017, 20:28:51

Шикарная графика!

Natsa 13 February 2017, 09:11:37

Отлично!

Оригинально!

Ольга Т. 13 February 2017, 16:59:54

Отличная графика. Красивое было дерево. Да и в таком виде классно смотрится, хотя жаль, что сломалось.

Faraon_ 13 February 2017, 18:28:12

Очень нравится работа..+Х!!)

Игорь (ИФ) 14 February 2017, 09:29:30

Не всегда старость уродует...

Юрий Сеначин 14 February 2017, 20:35:00

Мы еще повоюем! +Х

*Vera* 14 February 2017, 21:41:43

нравится!!

nataez 14 February 2017, 23:55:52

Красивое дерево - было раскидистым и стройным, сейчас только раскидистое, но оригинальное и неповторимое!+Х

RSE 17 February 2017, 13:14:58

Живописное деревце, красиво смотрится!

Сергей Раннев 17 February 2017, 20:24:02

Дерево паук! И, похоже, скоро совсем упадёт! Показано красиво! +О

Lirik 18 February 2017, 16:04:55

Красиво! (в ч/б - тоже супер!)

genstep 20 February 2017, 10:32:41

Красота!

Olga Novikova 20 February 2017, 17:45:37

понравилось

derevenskiy 20 February 2017, 18:17:17

Отлично!

fortunach4 21 February 2017, 21:22:49

Хорошо! СТ

LudmilaZ 22 February 2017, 23:07:07

Нравится!+Х

Владимир Чернецкий 23 February 2017, 08:34:13

Отлично!

January27 24 February 2017, 19:32:36

какие изгибы... трудная была жизнь:) Х!

Валерий Андрианов 24 February 2017, 20:23:36

Нравится +Х.

Kler-72 24 February 2017, 23:10:12

Жизнь ее поломала!

Александр Архипкин 25 February 2017, 17:49:23

+Х!

Litvak.I 26 February 2017, 16:31:46

+!!!

Luis-Ogonek 28 February 2017, 17:09:19

Красивый снимок!

53ostrov 28 February 2017, 19:34:10

Прекрасный снимок!!!

johndow99 5 March 2017, 20:46:21

хорошо!

Сорокина Ольга 7 March 2017, 09:14:26

Отлично !!! +Х

Очень красивый снимок!

Ольга Кручинина 12 April 2017, 12:28:23

Прекрасно!+Х!

Александр Канин 8 May 2017, 09:14:38

Так много в простом! +Х СТ

Замечательно! Х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям