Утро на Онежском озере
будто скульптура, еще необработанная, еще скрытая... красивый снимок
Красиво подсвечено! +Х
Комментарии пользователей
будто скульптура, еще необработанная, еще скрытая... красивый снимок
Красиво подсвечено!
+Х