Отличный снимок! Понравился! +ст
спасибо! приятно, что понравилось :)
Очень интересно! Художественно!
то сухое освещенное дерево так странно смотрелось в темном окружении ... спасибо!
Отличная работа со светом
просто повезло увидеть :)
Комментарии пользователей
Отличный снимок!
Понравился!
+ст
спасибо! приятно, что понравилось :)
Очень интересно! Художественно!
то сухое освещенное дерево так странно смотрелось в темном окружении ... спасибо!
Отличная работа со светом
просто повезло увидеть :)