Я согласна.. и у Алексея получилось классное фото :) и интересная обработка.. только ведь это он обработал, а не я.. я ведь так не смогу :) и сейчас уже не открылась.. ссылка.. надо копировать сразу :), чтобы было на чем учиться.. благодарю Вас за визит и интерес к моим фото :))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оригинально!!!+О
благодарю Вас Ирек! :)
Интересный снимок! С настоящих деревьев листья падают, а их отражения листья подхватывают☺
красиво написали благодарю..
Чудесный снимок! +О
А может перевернуть...?
??? :))
https://cloud.mail.ru/public/DSvF/91L9wPaBf
:) мой день мягко опустился в красивый вечер.. но там не я...
Комментарий был удалён
благодарю :)
Интересно красноватый оттенок растворился!
:))
+О!
благодарю :)
Хорошо! +Х
благодарю :)
Комментарий был удалён
благодарю Вас.. :)
Симпатично!
благодарю..
Хорошо, но я тоже считаю, что в перевёрнутом виде будет лучше.
Я согласна.. и у Алексея получилось классное фото :) и интересная обработка.. только ведь это он обработал, а не я.. я ведь так не смогу :) и сейчас уже не открылась.. ссылка.. надо копировать сразу :), чтобы было на чем учиться.. благодарю Вас за визит и интерес к моим фото :))