г.Архангельск. Мороз -25. Испарина от подвала старого деревянного дома образовала столь причудливый узор на тонких веточках и травинках.
Красиво!
Спасибо) Рад,что вам понравилась моя фотография!
Классно! Похоже на гирлянды мишуры на елку + О ))) シ
Комментарии пользователей
Красиво!
Спасибо) Рад,что вам понравилась моя фотография!
Классно! Похоже на гирлянды мишуры на елку + О ))) シ