Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Форштевень Санкт-Петербург Дворцовая площадь
1309человек
Загружена 14.07.2015 08:45 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA Теги: Санкт-Петербург Дворцовая площадь
63 Художественно
6 Оригинально
1 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 14 July 2015, 09:02:06

Ледокол!

A and A 14 July 2015, 09:10:09

Именно так я и хотел сначала назвать, А потом вспомнил Новикова-Прибоя - "Глубоко врезываясь форштевнем в поверхность моря, он вздувал вокруг своего корпуса белопенные волны."

ugin 14 July 2015, 19:45:23

Можно еще "Дредноут" :))))

bair-alex-2 14 July 2015, 10:22:16

Удачное название. В точку!

MIF-grado 14 July 2015, 10:59:00

Отлично! ХОТ!

Юля Родионова 14 July 2015, 11:20:36

как нос корабля...интересно представили...

Евгений Сокольников 14 July 2015, 11:38:33

Мы его называли утюгом ! )) Красивая работа ! +Х

A and A 14 July 2015, 11:40:25

Он и на изящный утюг вполне тянет! :)
Спасибо, Женя!

Goodlike 14 July 2015, 11:40:47

Великолепная работа!!!ХОТ.

Alexandr Borisov 14 July 2015, 15:18:25

Утюжок!)

LudmilaZ 14 July 2015, 15:34:16

!!!

Natsa 14 July 2015, 15:40:56

Класс!

VitoSaol 14 July 2015, 15:57:07

Понравилось!!!!!!

RSE 14 July 2015, 16:04:44

Ледокол! ))) Красиво снято!

Виталий Манухов 14 July 2015, 16:29:15

Очень хорошо.

Klar 14 July 2015, 17:15:57

Отличная работа!

ШармAнка 14 July 2015, 17:29:14

Классная морская тема!

ЁЖь 14 July 2015, 17:59:12

Интересно

leonk41 14 July 2015, 18:27:12

Отлично!

Shapira Svetlana 14 July 2015, 18:28:38

Гениальное решение архитектора и фотографа !!!

Геннадий Климов 14 July 2015, 18:52:38

Отличное фото, интересная информация!

Марина Буренкова 14 July 2015, 19:10:52

здОрово!

Генерал Харьков 14 July 2015, 19:19:00

Эффектный кадр!

ЛОЯ 14 July 2015, 19:27:04

... или утюг !!!

olga-valdina 14 July 2015, 19:55:47

Эффектно!

Wincent 14 July 2015, 21:38:14

Понравился снимок ! Впечатляет !

ljudmila-new 14 July 2015, 22:02:32

Классный ракурс! Похож!

Анатолий Максимов 14 July 2015, 22:03:02

Действительно,как корабль!+Х

Valentina SV 15 July 2015, 00:15:30

Отлично!

Faraon_ 15 July 2015, 00:38:58

Красивый снимок.. +Х!!)

Дмитрий Бондров 15 July 2015, 03:21:03

Отлично!

hortica 15 July 2015, 04:43:11

Здорово!

SpWand 15 July 2015, 06:39:01

Чудесный вид. Х. Ст.

Tomi-Aleks 15 July 2015, 10:54:47

Корабль!!!

Darius A 15 July 2015, 12:09:22

хорошо)

Sputnyk 15 July 2015, 14:09:25

!!!!!

Александр Парамонов 15 July 2015, 15:52:27

Здорово!

БОБУС 15 July 2015, 18:21:51

Прекрасная работа!

Peter Milto 15 July 2015, 19:48:57

хорошо!!!

S-E-R-G 15 July 2015, 23:30:56

Отлично показали! Название в тему!!!!

Makarov1 15 July 2015, 23:50:07

Рассекая пространство! "Аврора" отдыхает! )

DimannYustas 16 July 2015, 18:13:17

Ледокол!

GenIzmailBek 17 July 2015, 07:35:58

Твёрдым курсом сквозь эпохи! +О

chase12 17 July 2015, 10:36:33

Очень понравилось! +Х!

Кирилл Юдинцев 17 July 2015, 19:33:49

Нравится работа! +Х!

Luis-Ogonek 17 July 2015, 21:34:07

Отлично показали!

monah1 18 July 2015, 11:00:59

Здорово снято!

Александр Маркин 19 July 2015, 08:28:46

Отлично.

Sandra Vogel 19 July 2015, 13:23:57

Впечатляет!

Galka-Galka 19 July 2015, 22:26:44

здорово

Svetlana SH 19 July 2015, 23:59:25

Сходство с кораблем потрясающее!!!

Александр (avyuk) 21 July 2015, 14:53:40

Отличная работа! +Х+Т!

Алекс Макаров 21 July 2015, 16:13:45

Super!

владимир чуприков 23 July 2015, 23:20:05

+!!!

Ух!!

SerhijD 9 August 2015, 06:33:38

Андрей, смотреть Ваши фото - одно удовольствие. А читать пояснения к снимку - другое.
О+

Юхин 26 August 2015, 23:00:15

И название, и ракурс!!! Х++++ Питер это всё таки графика! Отменно смотрится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям