Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Кафедральный собор Архангела Михаила
532человека
Альбом «Архангельск» Загружена 14.07.2015 01:17 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 18-105mm F/3,5-5,6G AF-S DX NIKKOR ED VR Exif: ISO 200, 18mm, f10, 1/250s
35 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
13 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olga-valdina 14 July 2015, 07:25:13

Хорошая работа!

Фотерберг 14 July 2015, 07:58:41

Хорошо!++++

Татьяна Селена 14 July 2015, 08:27:57

Интересно, отличный кадр!

Сергей Раннев 14 July 2015, 08:33:48

Подождём... +Х

Jackman 14 July 2015, 08:37:25

Фундаментально !

korsikano 14 July 2015, 09:35:42

Нравится,свет+

Klar 14 July 2015, 09:40:13

Отличный снимок! Красиво свет осветил Собор!

Valentina SV 15 July 2015, 14:44:41

Спасибо.

Shapira Svetlana 14 July 2015, 10:01:24

Интересное совмещение - церковь и маяк. Понравилась работа!

Valentina SV 15 July 2015, 14:44:16

Спасибо Светлана.

A and A 14 July 2015, 11:47:10

Возрождение - тёплое и солнечное - всегда радует!

Valentina SV 15 July 2015, 14:43:48

Спасибо Андрей.

Дмитрий Бондров 14 July 2015, 13:39:48

Отлично!

Тамара П. 14 July 2015, 13:45:25

Хорошо снято!

Удалён 14 July 2015, 13:57:26

Комментарий был удалён

Valentina SV 15 July 2015, 01:29:00

Компьютерное изображение будущего Собора:https://ru.wikipedia.org/wiki/Архангельский_собор_(Архангельск) Спасибо.

Удалён 14 July 2015, 14:04:07

Комментарий был удалён

Valentina SV 15 July 2015, 14:43:08

Спасибо.

Natsa 14 July 2015, 15:44:52

Как праздничный торт!

mgm105 14 July 2015, 18:37:37

!!!+Х

ЛОЯ 14 July 2015, 19:28:13

!!!
Будет мощно !!!!

ljudmila-new 14 July 2015, 22:19:17

Отлично!

GalinaAku 14 July 2015, 22:21:59

Маяк это здорово!

Анатолий Максимов 14 July 2015, 22:25:22

Нравится работа!+Х

Юлия Густерина 14 July 2015, 22:32:15

Красивый собор!

Faraon_ 15 July 2015, 01:31:25

Интересно показали.. +Х!!)

Евгений Сокольников 15 July 2015, 09:47:35

Будущий красавец ! Отрадно, что восстанавливают ! )+Х

Valentina SV 15 July 2015, 14:42:29

Спасибо Евгений.

Valentina SV 15 July 2015, 14:45:48

Большое Всем спасибо !

Роберт 15 July 2015, 16:11:45

Интересно!

Indina 16 July 2015, 00:27:53

Свет будет и морякам и душам! Грандиозное строительство!

Valentina SV 16 July 2015, 15:29:28

Спасибо Ирина) Жду Ваших работ))

lyudmylagromova 17 July 2015, 20:37:23

Красиво!!!

ШармAнка 17 July 2015, 20:42:20

Возрождение... свет символичный.

Вячеслав55 17 July 2015, 20:52:42

нравится !

Историческое фото будет когда леса уберут +н!

Александр Кузин 19 July 2015, 13:07:38

Впечатляет !!!

nataez 19 July 2015, 15:05:39

Замечательно рассказываете/показываете о городе - чудесны свет и краски, хорошая композиция!+Х!

goossee 21 July 2015, 11:42:05

Хорошо!

Хорошо

Oleg_O 5 August 2015, 14:11:33

!!!

Ольга Т. 5 August 2015, 17:19:22

Хорошая работа. Свет и краски нравятся. И то, что идёт реставрация. Надеюсь, будет фотография собора во всей красе.

eLena*** 14 August 2015, 18:55:05

хорошо показали!+х

ЮАГ 14 August 2015, 22:23:04

Еще немного подождать! +Х

kosta7x7 19 August 2015, 16:18:53

В процессе.. +Х

Viacheslav Tatarkin 1 September 2015, 08:06:48

Красота!!! +Х

Юля Родионова 16 September 2015, 19:10:03

интересно представили...

впечатляюще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям