г. Чита, привокзальное строение
Печальный вид.
Спасибо за внимание и первый отзыв!
Отлично!!!+Х
!!!+++
+!!!
Отлично показали! Построят современный вокзал!
Интересное сооружение+Х
Это послевоенный кадр из фильма...?! Реалистично!
Послевоенный выглядел бы лучше... Спасибо за внимание, Алекс!
:))!!!+++
Толково+Х
Хорошая работа!!!
Да уж, если отреставрировать, красивое здание будет! )))
Интересно!
И руины могут быть эстетически привлекательными.+Х.
интересное какое строение...
Грустно!
Интересно смотрится!
!!!
Снимок хороший. +Х!
Комментарии пользователей
Печальный вид.
Спасибо за внимание и первый отзыв!
Отлично!!!+Х
!!!+++
+!!!
Отлично показали! Построят современный вокзал!
Интересное сооружение+Х
Это послевоенный кадр из фильма...?! Реалистично!
Послевоенный выглядел бы лучше... Спасибо за внимание, Алекс!
:))!!!+++
Толково+Х
Хорошая работа!!!
Да уж, если отреставрировать, красивое здание будет! )))
Интересно!
И руины могут быть эстетически привлекательными.+Х.
интересное какое строение...
Интересно!
Грустно!
Интересно смотрится!
!!!
Снимок хороший. +Х!