Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Путь к Храму Санкт-Петербург Спас на Крови
343человека
Загружена 14.07.2015 08:28 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA Теги: Санкт-Петербург Спас на Крови
31 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 14 July 2015, 08:55:34

Ритмы и фактура!

MIF-grado 14 July 2015, 11:00:58

+Х!!

Вячеслав Макаров 14 July 2015, 15:29:44

Отлично, Андрей!

Natsa 14 July 2015, 15:41:33

Замечательно!

RSE 14 July 2015, 16:06:33

Красивая брусчатка, почти как клумба! :-)

Klar 14 July 2015, 17:14:56

Очень нравится брусчатка, отлично показали!

leonk41 14 July 2015, 18:26:32

Отлично!

Shapira Svetlana 14 July 2015, 18:26:40

Андрей, ракурс очень нравится! Фактурность камней пропала от сильного сжатия, а увидеть хочется, я уж и оригинал открыла...

A and A 14 July 2015, 21:34:51

А оригинала здесь нет, Светлана. Я выкладываю на ФС только ужатые под Веб карточки.
Если хотите - могу выслать лично вам и эту и Форштевень :)

Shapira Svetlana 14 July 2015, 21:46:45

Очень хочу :))

A and A 14 July 2015, 23:21:06

Уже отправил!

Геннадий Климов 14 July 2015, 18:56:12

Ширик +ЧБ = отлично!!!

Марина Буренкова 14 July 2015, 19:10:34

согласна с Геннадием Климовым

ЛОЯ 14 July 2015, 19:26:15

!!!
Нравится ПП!

Goodlike 14 July 2015, 21:08:15

Отличная работа!

ljudmila-new 14 July 2015, 22:05:14

Здорово!!!

GalinaAku 14 July 2015, 22:13:54

Отлично!

Valentina SV 15 July 2015, 00:16:05

отл.!

Faraon_ 15 July 2015, 00:40:16

В чб очень хорошо.. !!!)

hortica 15 July 2015, 04:40:24

Понравилось!

БОБУС 15 July 2015, 18:23:23

Именно путь, здорово!

S-E-R-G 15 July 2015, 23:32:01

Мне нравится!

Makarov1 15 July 2015, 23:51:54

Отлично!

DimannYustas 16 July 2015, 18:11:00

Одно из любимейших Питерских мест!

Кирилл Юдинцев 17 July 2015, 19:32:42

Фактурно!

Molotkova Natalia 20 July 2015, 21:34:28

Здорово!

Александр (avyuk) 21 July 2015, 14:52:18

Супер, как же всё здорово в кадре! +Х!+Т!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям