Вновь обращаюсь к графике - слишком уж дождливо и холодно у нас стало как только закончились Белые ночи. Спас на Крови - чудом уцелевший и не взорванный сначала в порыве борьбы с религией, потом с эклектикой в русской архитектуре... Долго я ждал момента, когда широкий тракт, ведущий к нему от реки Мойки будет чист и пустынен. Приятной прогулки по Питерской брусчатке и вам!
Комментарии пользователей
Ритмы и фактура!
+Х!!
Отлично, Андрей!
Замечательно!
Красивая брусчатка, почти как клумба! :-)
Очень нравится брусчатка, отлично показали!
Отлично!
Андрей, ракурс очень нравится! Фактурность камней пропала от сильного сжатия, а увидеть хочется, я уж и оригинал открыла...
А оригинала здесь нет, Светлана. Я выкладываю на ФС только ужатые под Веб карточки.
Если хотите - могу выслать лично вам и эту и Форштевень :)
Очень хочу :))
Уже отправил!
Ширик +ЧБ = отлично!!!
согласна с Геннадием Климовым
!!!
Нравится ПП!
Отличная работа!
Здорово!!!
Отлично!
отл.!
В чб очень хорошо.. !!!)
Понравилось!
Именно путь, здорово!
Мне нравится!
Отлично!
Одно из любимейших Питерских мест!
Фактурно!
Здорово!
Супер, как же всё здорово в кадре! +Х!+Т!