Интересно! +Т
Спасибо за первый отзыв :)
Понравилась работа!
Благодарю за внимание
Ну просто голубой лёд, фигуристов только не хватает в кадре :) Очень хорошо!
Спасибо :)
очень атмосферно!
Красивая площадь ! +Х
100%! Там всегда полно людей в нормальное время
Комментарии пользователей
Интересно! +Т
Спасибо за первый отзыв :)
Понравилась работа!
Благодарю за внимание
Ну просто голубой лёд, фигуристов только не хватает в кадре :)
Очень хорошо!
Спасибо :)
очень атмосферно!
Спасибо :)
Красивая площадь !
+Х
100%! Там всегда полно людей в нормальное время