графично!
Красиво!+
...a u pamet priziva de chirica...-fino
Выразительно. Графично. Классическая композиция с кубиком
Хорошо! +Х
Красивая работа!
Отлично! +Ст!
Спасибо за поддержку, Алла!
красивый снимок!+Х
!!! Сильное солнце :)!!
!!!
Нравится!
Комментарии пользователей
графично!
Красиво!+
...a u pamet priziva de chirica...-fino
Выразительно. Графично. Классическая композиция с кубиком
Хорошо! +Х
Красивая работа!
Отлично! +Ст!
Спасибо за поддержку, Алла!
красивый снимок!+Х
!!!
Сильное солнце :)!!
!!!
Нравится!