Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Нило-Столобенская пустынь
645человек
Загружена 03.07.2015 23:06 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D40 Exif: ISO 200, 85mm, f7.1, 1/800s
18 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Генерал Харьков 4 July 2015, 00:04:42

Великолепно!

SPIRIDON2015 4 July 2015, 07:47:51

Прекрасная картина! +Х

Фотерберг 4 July 2015, 08:01:11

Хорошо ..

corellian 4 July 2015, 08:58:20

Статус+

nag1953 4 July 2015, 09:14:15

Владимир Прынков 4 July 2015, 10:58:39

Хорошо. Понравилось.

Misha S. 4 July 2015, 13:56:32

Эффектно смотрится! +Status

ARKADII 4 July 2015, 13:57:55

Х!!!

Лев Яковлев 4 July 2015, 18:01:34

Уж осень на Селигере...Приятно глазу!

eLena*** 4 July 2015, 19:25:00

красиво показали!

OLVER 4 July 2015, 19:42:40

Отлично! +Х +Ст!

Любо! статус.

Юрий /Dezhelp 4 July 2015, 21:57:18

Здорово!

Отлично! +Х

Tomi-Aleks 5 July 2015, 12:18:55

!!!!!!!!!

Татьяна Селена 5 July 2015, 13:17:48

Замечательно, очень красиво!

Oleg_O 6 July 2015, 01:13:48

!!!

Jenia777 6 July 2015, 06:57:00

Красивое место! Нравится! +X

stefanosspyridakis 6 July 2015, 14:03:59

Хорошо!!!!!!

Людмил@ 9 July 2015, 05:11:19

Нравится фото!

Tyumenka 14 July 2015, 16:18:17

Красиво!

SPIRIDON2015 24 July 2015, 22:31:35

+Статус!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям