Нило-Столобенская пустынь
645человек
Загружена 03.07.2015 23:06
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Nikon D40
Exif: ISO 200, 85mm, f7.1, 1/800s
18
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
5
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Великолепно!
Прекрасная картина! +Х
Хорошо ..
Статус+
+Х
Хорошо. Понравилось.
Эффектно смотрится! +Status
Х!!!
Уж осень на Селигере...Приятно глазу!
красиво показали!
Отлично! +Х +Ст!
Любо! статус.
Здорово!
Отлично! +Х
!!!!!!!!!
Замечательно, очень красиво!
!!!
Красивое место! Нравится! +X
Хорошо!!!!!!
Нравится фото!
Красиво!
+Статус!