Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Булыжные мостовые Смольного (1) Санкт-Петербург Смольный собор булыжная мостовая
504человека
Загружена 03.07.2015 17:15 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA Теги: Санкт-Петербург Смольный собор булыжная мостовая
24 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 3 July 2015, 17:29:04

Эта очень нравится. Впрочем, сам очень люблю нижние точки при такой роскошной фактуре. Андрей, не поленись убрать грязь. Очень бросается в глаза!<показать кадр> и <показать кадр> Думаю на твоем сайте они уже без огрехов. Жаль ее нет в первой книжке...

A and A 3 July 2015, 18:43:59

Спасибо за детальный анализ, Максим! В целом наши мнения полность совпадают!
А вот грязь на матрице я просто не заметил - но уберу обязательно.
Загляни сюда - тут работы, которые я включил в новый альбом, на днях должен получить первый (и пока единственный...) экземпляр - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=15+SPB+BW/

S-E-R-G 3 July 2015, 23:31:40

!!!

Генерал Харьков 4 July 2015, 00:06:17

Красивый кадр!

Дмитрий Бондров 4 July 2015, 00:14:01

Отличная работа!

Alexandr Borisov 4 July 2015, 00:25:18

Интересный ракурс!

Александр Маркин 4 July 2015, 08:02:42

Красиво.

Goodlike 4 July 2015, 11:09:12

Великолепно!!!

Кирилл Юдинцев 4 July 2015, 11:21:58

Нравится работа!

soljarij 4 July 2015, 17:31:38

Оригинально!

Марина Буренкова 5 July 2015, 05:49:23

фактурно

Вячеслав Макаров 5 July 2015, 08:35:36

Отличный ракурс!

Tomi-Aleks 5 July 2015, 12:23:19

!!!!!!!!!!!

Natsa 5 July 2015, 19:41:17

Грязь имитирует плохо промытую пленку! так даже лучше! Интереснее!

Анатолий Максимов 5 July 2015, 21:15:51

Отлично показано!+Х

Фотерберг 6 July 2015, 08:54:15

Оригинально!

SpWand 6 July 2015, 09:03:11

Не обычно и даже таинственно с таким светом.

A and A 6 July 2015, 11:39:51

Свет Белых ночей - благодатнейшее время для съёмки!

Юля Родионова 6 July 2015, 11:01:29

фактура

monah1 6 July 2015, 12:01:52

Фактурная работа!

tov-fotoeye 6 July 2015, 12:08:34

Отлично!

tambovsky-wolk 6 July 2015, 12:28:34

Здорово.

RSE 6 July 2015, 13:13:02

Как в каменной пустыне...)) Давно очень там был, в 1986 только...

Shapira Svetlana 6 July 2015, 13:17:50

Нравится ракурс! !

kosta7x7 6 July 2015, 16:11:05

В музыкальном ладе все нотки звучат в соответствии с математическими законами. Например, перед исполнением, всегда настраивают инструменты.. Если они не настроены - получим диссонанс, настроим - консонанс - благозвучие.. Вот именно благозвучие и исходит от представленного! +Х

Александр (avyuk) 6 July 2015, 17:39:27

Отличная работа! Интересный ракурс! +Х!

kadetv20 6 July 2015, 21:49:24

Интересная работа и фактура. Напрягают непонятные пятна на небе.

ШармAнка 9 July 2015, 23:07:45

Фактурно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям