Хочется показать ещё немного Питерской графики - Белые ночи, это самое благодатное время для съёмки таких кадров! Публикую два варианта работы - интересно будет потом узнать ваше мнение о наиболее интересной из них! Приятной прогулки по Питерским булыжникам!
Эта очень нравится. Впрочем, сам очень люблю нижние точки при такой роскошной фактуре. Андрей, не поленись убрать грязь. Очень бросается в глаза!<показать кадр> и <показать кадр> Думаю на твоем сайте они уже без огрехов. Жаль ее нет в первой книжке...
Спасибо за детальный анализ, Максим! В целом наши мнения полность совпадают!
А вот грязь на матрице я просто не заметил - но уберу обязательно.
Загляни сюда - тут работы, которые я включил в новый альбом, на днях должен получить первый (и пока единственный...) экземпляр - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=15+SPB+BW/
В музыкальном ладе все нотки звучат в соответствии с математическими законами. Например, перед исполнением, всегда настраивают инструменты.. Если они не настроены - получим диссонанс, настроим - консонанс - благозвучие.. Вот именно благозвучие и исходит от представленного! +Х
Комментарии пользователей
Эта очень нравится. Впрочем, сам очень люблю нижние точки при такой роскошной фактуре. Андрей, не поленись убрать грязь. Очень бросается в глаза!<показать кадр> и <показать кадр> Думаю на твоем сайте они уже без огрехов. Жаль ее нет в первой книжке...
Спасибо за детальный анализ, Максим! В целом наши мнения полность совпадают!
А вот грязь на матрице я просто не заметил - но уберу обязательно.
Загляни сюда - тут работы, которые я включил в новый альбом, на днях должен получить первый (и пока единственный...) экземпляр - http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=album&var1=15+SPB+BW/
!!!
Красивый кадр!
Отличная работа!
Интересный ракурс!
Красиво.
Великолепно!!!
Нравится работа!
Оригинально!
фактурно
Отличный ракурс!
!!!!!!!!!!!
Грязь имитирует плохо промытую пленку! так даже лучше! Интереснее!
Отлично показано!+Х
Оригинально!
Не обычно и даже таинственно с таким светом.
Свет Белых ночей - благодатнейшее время для съёмки!
фактура
Фактурная работа!
Отлично!
Здорово.
Как в каменной пустыне...)) Давно очень там был, в 1986 только...
Нравится ракурс! !
В музыкальном ладе все нотки звучат в соответствии с математическими законами. Например, перед исполнением, всегда настраивают инструменты.. Если они не настроены - получим диссонанс, настроим - консонанс - благозвучие.. Вот именно благозвучие и исходит от представленного! +Х
Отличная работа! Интересный ракурс! +Х!
Интересная работа и фактура. Напрягают непонятные пятна на небе.
Фактурно!