Водонапорная башня в г.Манхайм.Построена в 1889г. Этот сердечник водоснабжения питьевой воды действовал до 2000 года. В настоящее время памятник архитектуры,сад и цветные фонтаны вечером.
404человека
Загружена 03.07.2015 19:09Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Nikon D3100 KitExif: ISO 100, 25mm, f7.1, 1/250s
Комментарии пользователей
Понравилось!
!!!
Замечательно! +Х
Прекрасно!+Х
Прекрасно!
Хорошо!
+++
Отлично! +Х
Замечательно, очень красиво!
Отличная работа!!!+Х
Хорошо! +
Х!!!
Очень Нравится+
Красиво!!!
exc + status!
Хорошо!
шикарно все в ансамбле...
Красиво смотрится!
Красивое место,замечательно исполнено!
Красиво!+Х+статус!
Красиво! Настоящее произведение искусства!
Нравится как сняли!!!
Прекрасно! +Х
Замечательно!
Нравится работа!+Х
!!!!!!!
Красивый снимок!
Нравится!
Всего лишь, водонапорная башня, а выглядит, будто замок. Очень красивое фото! +Х+СТ
Интересное место.
Чудесная картина, красивый снимок! +Х
Красиво смотрится!
Красиво! Интересно!
Красивое место!
krasno
!!!!!
Хорошо ! Понравилась работа !
!!!
Красивый вид !!!!!
Замечательно!
Живописно!