Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Городские зарисовки
404человека
Загружена 03.07.2015 19:09 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D3100 Kit Exif: ISO 100, 25mm, f7.1, 1/250s
39 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
9 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hortica 4 July 2015, 03:22:18

Понравилось!

So.Nata 4 July 2015, 05:24:27

!!!

OLVER 4 July 2015, 07:16:24

Замечательно! +Х

Фотерберг 4 July 2015, 07:22:42

Прекрасно!+Х

Matza 4 July 2015, 07:42:58

Прекрасно!

Alla Shevchenko 4 July 2015, 09:51:56

Хорошо!

igorcentr 4 July 2015, 10:11:25

+++

Отлично! +Х

Татьяна Селена 4 July 2015, 10:19:21

Замечательно, очень красиво!

Ирек Фахрутдинов 4 July 2015, 10:25:26

Отличная работа!!!+Х

AndrBobr 4 July 2015, 11:28:43

Хорошо! +

ARKADII 4 July 2015, 12:51:11

Х!!!

korsikano 4 July 2015, 13:52:16

Очень Нравится+

VitoSaol 4 July 2015, 17:41:42

Красиво!!!

Morfi° 4 July 2015, 17:42:22

exc + status!

Наталия Казакова 4 July 2015, 17:54:27

Хорошо!

Юля Родионова 4 July 2015, 19:02:33

шикарно все в ансамбле...

Уфимец 4 July 2015, 20:51:45

Красиво смотрится!

sergeq 4 July 2015, 21:19:36

Красивое место,замечательно исполнено!

Klar 4 July 2015, 21:55:04

Красиво!+Х+статус!

Sergei_SV 4 July 2015, 22:39:02

Красиво! Настоящее произведение искусства!

Shapira Svetlana 4 July 2015, 23:31:20

Нравится как сняли!!!

SPIRIDON2015 5 July 2015, 00:15:40

Прекрасно! +Х

Sergeo13 5 July 2015, 00:21:03

Замечательно!

Анатолий Максимов 5 July 2015, 21:14:10

Нравится работа!+Х

Наталья Ковылина 6 July 2015, 12:11:45

!!!!!!!

Красивый снимок!

Evrikab 6 July 2015, 21:02:15

Нравится!

Olik25 6 July 2015, 22:26:57

Всего лишь, водонапорная башня, а выглядит, будто замок. Очень красивое фото! +Х+СТ

SpWand 7 July 2015, 12:29:08

Интересное место.

Кот Москвы 495 8 July 2015, 19:26:13

Чудесная картина, красивый снимок! +Х

Красиво смотрится!

Nina K 9 July 2015, 12:40:08

Красиво! Интересно!

Юлия Густерина 9 July 2015, 13:10:54

Красивое место!

ogrena 10 July 2015, 00:28:53

krasno

!!!!!

Евгений Сокольников 10 July 2015, 19:33:14

Хорошо ! Понравилась работа !

Oleg Borzunov 11 July 2015, 17:54:09

!!!

Фотограф С 11 July 2015, 18:19:13

Красивый вид !!!!!

Tyumenka 14 July 2015, 16:46:21

Замечательно!

Fantazerca 17 July 2015, 13:21:04

Живописно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям