Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Булыжные мостовые Смольного (2) Санкт-Петербург Смольный собор булыжная мостовая
821человек
Загружена 03.07.2015 17:17 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Смольный собор булыжная мостовая
39 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 3 July 2015, 17:31:48

Хороша... Но она ведь не про мостовые... Тут фактура булыжника работает на твое отношение к Собору. Но здорово работает. Спрасибо! Порабовал этой серией.

A and A 3 July 2015, 18:45:58

Ну и славненько. А третью я просто удалю - то, что мне хотелось услышать, ты уже написал!

Aлексей Дмитриев 3 July 2015, 21:50:43

+Х!

Natali021249 3 July 2015, 21:50:47

Прекрасно !!! Второй еще не видела, а эта хороша !!! Ракурс очень нравится !!!+Х

S-E-R-G 3 July 2015, 23:31:21

Эта больше нравится! Играют большую роль пропорции! +ХОТ

Alexandr Borisov 4 July 2015, 00:29:49

Этот кадр мне больше по душе! Тени создают дополнительный контраст и настроение. Андрей, в июне мне удалось дважды приехать в Питер.) Вот думаю, белые ночи хороши тогда, когда небо ясное? А то, когда на оно затянуто облаками, темнеет все равно как обычно...)

A and A 5 July 2015, 19:59:34

Насчёт неба в Белые ночи не совсем так. Облака на нём очень нужны, но при этом они должны быть только над городом, но никак не вблизи линии горизонта. Только в такой ситуации восходящее солнце будет подсвечивать их снизу! Самому мне такое довелось застать только один раз - 19 июня 2009 года...
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=08+Nights%2Fnights_14.jpg
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=13+SPb-310%2F310_27.jpg
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=13+SPb-310%2F310_28.jpg
http://aos-photos.ru/piter/main.php?cmd=imageview&var1=13+SPb-310%2F310_25.jpg

hortica 4 July 2015, 03:28:29

Хорошо!

Александр Маркин 4 July 2015, 08:03:25

Очень хорошо.

Goodlike 4 July 2015, 11:11:02

Изумительно хорошА работа!

Кирилл Юдинцев 4 July 2015, 11:23:34

Хорошая работа!

soljarij 4 July 2015, 17:30:43

актурно


Фактурно! +Х Чем-то рамка мешает.

A and A 5 July 2015, 20:02:14

Я не делаю рамок... Только белая окантовка в 1 пиксель. А в графике помещаю всё это на чёрный1 фон - просто, чтобы не писать каждый раз - пожалуйста, смотрите на чёрном :)

ммм333 4 July 2015, 22:07:33

Этот кадр больше понравился! Ветви, тени и облака оживляют картинку, предыдущая немного "документальна"! +Х!

Valentina SV 4 July 2015, 22:51:59

Замечательно!

Марина Буренкова 5 July 2015, 05:48:53

интересно

Faraon_ 5 July 2015, 15:59:22

Хорошая карточка.. +Х!!)

Sandra Vogel 5 July 2015, 16:14:27

Красиво,графично!

Peter Milto 5 July 2015, 18:04:22

отл!

Natsa 5 July 2015, 19:39:43

Отлично!

Фотерберг 6 July 2015, 08:54:26

!!!

SpWand 6 July 2015, 08:58:33

Здесь веселее, позитивнее.

Вован-01 6 July 2015, 10:35:34

Красиво показано!!!+Х

Юля Родионова 6 July 2015, 11:00:23

интересно представлено..

tov-fotoeye 6 July 2015, 12:11:27

Великолепно!

Stas Sirota 6 July 2015, 12:32:57

+Х!

erika50 6 July 2015, 12:48:22

Замечательно!

Indina 6 July 2015, 13:10:34

Красивый передний план, Красивый Храм, мне эта фотография более нравится, на первом есть "грязь" на небе..., Храм НМВ низко расположен, здесь он величественен!

RSE 6 July 2015, 13:11:55

Красиво булыжник показали! Оружие пролетариата, однако! :-)

Shapira Svetlana 6 July 2015, 13:23:37

Трудно сравнивать эти два снимка разная цель стоит перед фотографом и зрителем! Здесь главное внимание на храм, там на мостовую.

Виталий Манухов 6 July 2015, 14:23:57

Очень хорошо.

kosta7x7 6 July 2015, 16:04:28

Поверена геометрией красота.. +Х

Александр (avyuk) 6 July 2015, 17:40:13

Интересный ракурс! Красота!

ЛОЯ 6 July 2015, 21:33:29

Отлично !!!

Александр Кузин 6 July 2015, 21:44:07

Нравится!!!

Oleg_O 7 July 2015, 03:27:20

!!!

Юхин 26 August 2015, 23:08:21

Очень красивая подача. Только одного не пойму никак - что здесь может не понравится? Почему нельзя объяснять свою оценку?

A and A 26 August 2015, 23:13:54

Спасибо! Тут всё очень просто - на сайте есть ребятки, которым принципиально не нравятся работы из жанра сакральной архитектуры, попросту говоря церкви. Сейчас они появляются реже, а в какой-то момент выражали своё отношение к церкви практически подо всеми фотографиями - и моими, и всех известных мне авторов.

Юхин 27 August 2015, 09:13:42

Да уж. У нас точно две проблемы были и будут: дороги и особо одарённые...)))) Но "не нравится" они не только под храмами ставят. И под другими тоже. А очень было бы интересно и правильно, если бы объясняли что не нравится конкретно! Это бы помогало научится фотографировать! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям