Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Flooded Belfry Калязин Колокольня архитектура остров вода Россия Kalyazin Russia церковь православие
79 Художественно
72 Оригинально
17 Технично
42 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TO (Tatiana Onoprienko) 29 June 2015, 13:22:58

Интересный вид с воздуха!

MaksZ 29 June 2015, 13:38:34

++++!!!! O-oooo!

Юрий Кириллов 29 June 2015, 14:49:47

Отличный кадр! Чистый, звонкий...

Виктор Горбунов 29 June 2015, 15:11:44

Здорово!

ve-gas 29 June 2015, 15:57:43

Интересный ракурс! +Х

Andruha17 29 June 2015, 16:12:10

Красиво смотрится !!!!!!!!+X

Зинаида Сопина 29 June 2015, 16:17:56

+++

Vitaly Bryksin 29 June 2015, 16:30:23

В таком ракурсе ещё не видел) +О

AStushin 29 June 2015, 16:39:43

Очень интересно! +Х!

Куркин 29 June 2015, 16:44:15

Отличная работа!

AnaitiS 29 June 2015, 16:55:59

Словно игрушечный! +О

Алексей Авдеев 29 June 2015, 17:36:35

Спасибо!!)

Андрей Мамаев 29 June 2015, 17:42:00

Весьма!

Kirill Trubitsyn 29 June 2015, 17:51:15

Офигеть! Очень круто!

Удалён 29 June 2015, 17:57:21

Комментарий был удалён

Алексей Авдеев 29 June 2015, 18:02:43

Спасибо) Да, дрон

CarrotySonia 29 June 2015, 18:15:16

Колоссально! Супер ракурс! В избранное!

ARKADII 29 June 2015, 18:19:39

ОТЛ!

Терещенко Игорь 29 June 2015, 19:10:21

О-очень интересно получилось! +О!

makrik 29 June 2015, 20:29:43

Здоровски!!! оЧЧень!!!

mgm105 29 June 2015, 20:38:37

Здорово!!!

Molotkova Natalia 29 June 2015, 21:24:04

Такова ракурса еще не видела!!! Здорово!

Boomer 29 June 2015, 22:01:03

Редкий по красоте, сложности и исполнению снимок!! Это удача и труд!

Алексей Авдеев 29 June 2015, 22:16:22

Спасибо!!! Я больше склоняюсь к удаче, но без труда, конечно, не обошлось;)

Кирилл Юдинцев 29 June 2015, 22:42:18

Интересная работа!!!

Oleg_O 30 June 2015, 02:43:26

!!!

Евгений Сокольников 30 June 2015, 06:56:22

Здорово ! Красота !+Х

nag1953 30 June 2015, 07:00:08

misha loc 30 June 2015, 07:22:34

Тоже, вижу первый раз с такого ракурса!
Наверно запускали квадрокоптер ?

Алексей Авдеев 30 June 2015, 10:56:36

Точно. Так только с дрона снять можно или с обычного вертолёта, но на нём так близко не подлетишь. Телевичком только если.

Sputnyk 30 June 2015, 07:40:21

Отлично!!!

Влад Соколовский 30 June 2015, 09:19:01

Зашибись !

Владимир Громов 30 June 2015, 09:20:32

Отлично! Очень выгодный ракурс! +Х!

AVG100 30 June 2015, 11:48:45

!!!!!!!!!

Пётр Гладкевич 30 June 2015, 12:26:24

Замечательная работа!

stefanosspyridakis 30 June 2015, 12:54:17

к-л-а-с-с!!!!!!!!!!!!!!!!

AlekAs 30 June 2015, 13:08:29

Сильная работа!Отличный ракурс!Прекрасный храм!Одним словом очень ЗДОРОВО!

Unused 30 June 2015, 13:50:41

Восхитительное фото! +х!
Если мне не изменяет память, на более старых фотографиях эта колокольня была частично под водой. Волга так обмелела?
Или это другая церковь?

Алексей Авдеев 30 June 2015, 23:12:29

просто остров вокруг намыли в середине 80-х для укрепления и причал сделали, а нижний ярус ранее был под водой, а теперь в грунте

Генерал Харьков 30 June 2015, 16:08:10

Великолепно!

Александр Парамонов 30 June 2015, 17:23:28

Восхитительно!

Darius A 30 June 2015, 18:01:05

интересно)

LudmilaZ 30 June 2015, 20:19:44

!!!

Eodeziast 30 June 2015, 20:31:44

Шикарнейшее фото

MarAnta45 1 July 2015, 01:03:21

Отличная работа!

gutmutig27 1 July 2015, 01:51:53

прекрасно!!!!!!!!!!!

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 1 July 2015, 02:07:43

Отлично!

4ikifoto 1 July 2015, 08:47:23

какая фототехника на дроне использовалась?

Алексей Авдеев 1 July 2015, 13:28:13

GoPro 3 Black Edition в фоторежиме

Galka-Galka 1 July 2015, 11:18:52

отлично

Андрей Миронов II 1 July 2015, 14:12:40

Прекрасный кадр.

Владимир Ю. Соколов 1 July 2015, 19:53:41

очень-очень-очень!!!! ХОТ!!! Поздравляю с заслуженными наградами)))

Алексей Авдеев 2 July 2015, 14:39:43

спасибо)

Валерий Андрианов 3 July 2015, 17:19:36

Отличный кадр.

Александр Малыгин 4 July 2015, 12:02:38

условия съемки - респект

Алексей Авдеев 6 July 2015, 15:42:42

Условия: осенний вечер, серое небо, ветер. Взлёт с берега и полёт 200м. до Колокольни. Так как небо было абсолютно никакое, то стал искать ракурсы без него. Так и родился этот кадр)

Red-planet 4 July 2015, 21:29:03

Свежо

ayton 5 July 2015, 17:22:58

wow

antiz 6 July 2015, 07:06:40

Только ради таких кадров стоит завести дрона!
А подскажите, что за дров?
Зеркалку подвешивали?

Алексей Авдеев 6 July 2015, 15:38:27

конкретно этот кадр снят на DJI Phantom 2, оснащенный двухосевым подвесом Zenmuse H3-2D с камерой GoPro 3 Black Edition и системой FPV. Сейчас снимаю на новый DJI Phantom 3 Professional. Он на порядок удобнее для съемок. Дрон, который в состоянии тащить зеркалку, стоит много сотен тысяч рублей. А для меня это хобби)

antiz 6 July 2015, 17:05:14

Ну набор полнокадровой техники тоже - за сотню =) Спасибо за развернутый ответ. Вот все тоже вокруг коптера мысли скачут и хочется и колется и определиться все не могу, что именно попробовать!

Алексей Авдеев 7 July 2015, 00:03:11

за сотнЮ - это не за сотнИ) Там речь идёт о суммах от 500т. Если рассматривать для покупки дрон ценой до 100т.р., то лучше DJI Phantom 3 ничего нет сейчас. Просто поверьте, т.к. я в теме уже давно. Но и всё равно к нему ещё что-то покупать придется. Доп. акк. в Москве стоит 10500, например.

antiz 7 July 2015, 14:27:55

Спасибо! Полезно, буду думать!

Усванов Валентин 6 July 2015, 07:56:03

Замечательный ракурс, такого еще не было! +Х

Усванов Валентин 6 July 2015, 08:01:50

+СТ

Димитрий Шкуренко 7 July 2015, 11:58:01

головокружительно!+ст

Михаил Дронов 7 July 2015, 12:42:53

О!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ухов 15 July 2015, 18:37:43

Отлично!

Lara Pleteneva 15 July 2015, 20:42:25

Супер!!!

владимир чуприков 16 July 2015, 22:48:01

Понравилось!+Х

Sergeo13 19 July 2015, 12:15:48

Сильно!

goossee 26 July 2015, 00:51:39

Вообще, очень здорово, не зря столько медалей...

lugevi 28 July 2015, 15:29:31

Вот это ДА!!!!!!!!!

Talvador 29 July 2015, 23:10:57

Круто!

SerhijD 1 August 2015, 01:07:24

ХТ++
Квадриком снимать еще и уметь надо :)

ODmitrijS 2 August 2015, 07:22:28

Необычный и интересный кадр!+

РомОльки :):):):) 20 August 2022, 22:19:21

Это круто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям