Восхитительное фото! +х!
Если мне не изменяет память, на более старых фотографиях эта колокольня была частично под водой. Волга так обмелела?
Или это другая церковь?
Условия: осенний вечер, серое небо, ветер. Взлёт с берега и полёт 200м. до Колокольни. Так как небо было абсолютно никакое, то стал искать ракурсы без него. Так и родился этот кадр)
конкретно этот кадр снят на DJI Phantom 2, оснащенный двухосевым подвесом Zenmuse H3-2D с камерой GoPro 3 Black Edition и системой FPV. Сейчас снимаю на новый DJI Phantom 3 Professional. Он на порядок удобнее для съемок. Дрон, который в состоянии тащить зеркалку, стоит много сотен тысяч рублей. А для меня это хобби)
Ну набор полнокадровой техники тоже - за сотню =) Спасибо за развернутый ответ. Вот все тоже вокруг коптера мысли скачут и хочется и колется и определиться все не могу, что именно попробовать!
за сотнЮ - это не за сотнИ) Там речь идёт о суммах от 500т. Если рассматривать для покупки дрон ценой до 100т.р., то лучше DJI Phantom 3 ничего нет сейчас. Просто поверьте, т.к. я в теме уже давно. Но и всё равно к нему ещё что-то покупать придется. Доп. акк. в Москве стоит 10500, например.
Комментарии пользователей
Интересный вид с воздуха!
++++!!!! O-oooo!
Отличный кадр! Чистый, звонкий...
Здорово!
Интересный ракурс! +Х
Красиво смотрится !!!!!!!!+X
+++
В таком ракурсе ещё не видел) +О
Очень интересно! +Х!
Отличная работа!
Словно игрушечный! +О
Спасибо!!)
Весьма!
Офигеть! Очень круто!
Комментарий был удалён
Спасибо) Да, дрон
Колоссально! Супер ракурс! В избранное!
ОТЛ!
О-очень интересно получилось! +О!
Здоровски!!! оЧЧень!!!
Здорово!!!
Такова ракурса еще не видела!!! Здорово!
Редкий по красоте, сложности и исполнению снимок!! Это удача и труд!
Спасибо!!! Я больше склоняюсь к удаче, но без труда, конечно, не обошлось;)
Интересная работа!!!
!!!
Здорово ! Красота !+Х
+Н
Тоже, вижу первый раз с такого ракурса!
Наверно запускали квадрокоптер ?
Точно. Так только с дрона снять можно или с обычного вертолёта, но на нём так близко не подлетишь. Телевичком только если.
Отлично!!!
Зашибись !
Отлично! Очень выгодный ракурс! +Х!
!!!!!!!!!
Замечательная работа!
к-л-а-с-с!!!!!!!!!!!!!!!!
Сильная работа!Отличный ракурс!Прекрасный храм!Одним словом очень ЗДОРОВО!
Восхитительное фото! +х!
Если мне не изменяет память, на более старых фотографиях эта колокольня была частично под водой. Волга так обмелела?
Или это другая церковь?
просто остров вокруг намыли в середине 80-х для укрепления и причал сделали, а нижний ярус ранее был под водой, а теперь в грунте
Великолепно!
Восхитительно!
интересно)
!!!
Шикарнейшее фото
Отличная работа!
прекрасно!!!!!!!!!!!
Отлично!
какая фототехника на дроне использовалась?
GoPro 3 Black Edition в фоторежиме
отлично
Прекрасный кадр.
очень-очень-очень!!!! ХОТ!!! Поздравляю с заслуженными наградами)))
спасибо)
Отличный кадр.
условия съемки - респект
Условия: осенний вечер, серое небо, ветер. Взлёт с берега и полёт 200м. до Колокольни. Так как небо было абсолютно никакое, то стал искать ракурсы без него. Так и родился этот кадр)
Свежо
wow
Только ради таких кадров стоит завести дрона!
А подскажите, что за дров?
Зеркалку подвешивали?
конкретно этот кадр снят на DJI Phantom 2, оснащенный двухосевым подвесом Zenmuse H3-2D с камерой GoPro 3 Black Edition и системой FPV. Сейчас снимаю на новый DJI Phantom 3 Professional. Он на порядок удобнее для съемок. Дрон, который в состоянии тащить зеркалку, стоит много сотен тысяч рублей. А для меня это хобби)
Ну набор полнокадровой техники тоже - за сотню =) Спасибо за развернутый ответ. Вот все тоже вокруг коптера мысли скачут и хочется и колется и определиться все не могу, что именно попробовать!
за сотнЮ - это не за сотнИ) Там речь идёт о суммах от 500т. Если рассматривать для покупки дрон ценой до 100т.р., то лучше DJI Phantom 3 ничего нет сейчас. Просто поверьте, т.к. я в теме уже давно. Но и всё равно к нему ещё что-то покупать придется. Доп. акк. в Москве стоит 10500, например.
Спасибо! Полезно, буду думать!
Замечательный ракурс, такого еще не было! +Х
+СТ
головокружительно!+ст
О!!!!!!!!!!!
Отлично!
Супер!!!
Понравилось!+Х
Сильно!
Вообще, очень здорово, не зря столько медалей...
Вот это ДА!!!!!!!!!
Круто!
ХТ++
Квадриком снимать еще и уметь надо :)
Необычный и интересный кадр!+
Это круто!