Соловки...давно...
Нравится! Люблю игры с силуэтами
А часовенка со светом внутри.. м-м-м Впервые была, за все время моих посещений. Просто в Соловецком Кремле велись работы , и в часовне разместили строителей. 4 утра , как помню...
понравилось+Х
+Нр
Красиво!!!!!
!!! +X
По отражению видно, что справа стоило убрать и без него заметное отклонение от вертикали: <показать кадр> Но всё равно Х.
Комментарии пользователей
Нравится! Люблю игры с силуэтами
А часовенка со светом внутри.. м-м-м Впервые была, за все время моих посещений. Просто в Соловецком Кремле велись работы , и в часовне разместили строителей. 4 утра , как помню...
понравилось+Х
+Нр
Красиво!!!!!
!!! +X
По отражению видно, что справа стоило убрать и без него заметное отклонение от вертикали: <показать кадр>
Но всё равно Х.