Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Старые дома Самары
330человек
Загружена 29.06.2015 14:31 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Olympus E-1 Exif: ISO 200, 40mm, f7.1, 1/250s
14 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Artist384 29 June 2015, 20:49:53

Нравится! Душевно. +Х

Irina-61 29 June 2015, 21:11:48

спасибо.Алексей!

Удалён 29 June 2015, 21:34:08

Комментарий был удалён

Irina-61 29 June 2015, 21:40:54

спасибо,Андрей

Ирек Фахрутдинов 29 June 2015, 21:48:22

Отлично!!!+Х

Irina-61 29 June 2015, 22:56:50

спасибо

Жиляев Евгений 29 June 2015, 22:03:39

Мне нравится! Статус

Irina-61 29 June 2015, 22:57:30

спасибо большое за столь высокую оценку ,Евгений

Павел Шварц 29 June 2015, 22:29:59

Может для контраста показать на фоне высотки или обрезать сверху<показать кадр>

Irina-61 29 June 2015, 22:58:36

если резать,то уж повыше, было сомнение-выкладывать кадр или нет, а лучше наверное чуть больше дом показать,

kest1965 29 June 2015, 23:07:53

хорошо!!!

Irina-61 30 June 2015, 00:07:35

благодарю

RSE 30 June 2015, 10:57:03

Живописный дом на улице Чкалова! ))) Он был гостем на свадьбе моей бабушки...)))

Irina-61 1 August 2015, 19:23:07

очень интересно ,Сергей)

Елена Н 30 June 2015, 12:16:26

Так и хочется герань увидеть на окошке...

Irina-61 1 August 2015, 19:23:34

наверное была

ogrena 1 July 2015, 19:01:01

krasno

Irina-61 1 August 2015, 19:24:05

благодарю за внимание

Ольга Т. 1 July 2015, 20:20:20

Да, очень старый дом. Возраст вызывает уважение. Душевно. Павел Шварц - интересные предложения кадрирования.

Irina-61 1 August 2015, 19:24:58

спасибо,Оля

Олег Каледин 3 July 2015, 03:29:41

+Х!!!

Irina-61 1 August 2015, 19:24:33

спасибо,Олег

Фотерберг 6 July 2015, 13:21:45

Хорошо. Понравилось.

Irina-61 1 August 2015, 19:25:20

спасибо,Дима

Юля Родионова 7 July 2015, 21:41:38

еще жив..

Irina-61 1 August 2015, 19:26:15

жив, Юля, у нас таких много

Илона Кириокатис 1 August 2015, 16:56:31

Доживают домишки:)

Irina-61 1 August 2015, 19:25:40

точно,доживают

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям