продолжается серия старых домов Самары
Нравится! Душевно. +Х
спасибо.Алексей!
Комментарий был удалён
спасибо,Андрей
Отлично!!!+Х
спасибо
Мне нравится! Статус
спасибо большое за столь высокую оценку ,Евгений
Может для контраста показать на фоне высотки или обрезать сверху<показать кадр>
если резать,то уж повыше, было сомнение-выкладывать кадр или нет, а лучше наверное чуть больше дом показать,
хорошо!!!
благодарю
Живописный дом на улице Чкалова! ))) Он был гостем на свадьбе моей бабушки...)))
очень интересно ,Сергей)
Так и хочется герань увидеть на окошке...
наверное была
krasno
благодарю за внимание
Да, очень старый дом. Возраст вызывает уважение. Душевно. Павел Шварц - интересные предложения кадрирования.
спасибо,Оля
+Х!!!
спасибо,Олег
Хорошо. Понравилось.
спасибо,Дима
еще жив..
жив, Юля, у нас таких много
Доживают домишки:)
точно,доживают
Комментарии пользователей
Нравится! Душевно. +Х
спасибо.Алексей!
Комментарий был удалён
спасибо,Андрей
Отлично!!!+Х
спасибо
Мне нравится! Статус
спасибо большое за столь высокую оценку ,Евгений
Может для контраста показать на фоне высотки или обрезать сверху<показать кадр>
если резать,то уж повыше, было сомнение-выкладывать кадр или нет, а лучше наверное чуть больше дом показать,
хорошо!!!
благодарю
Живописный дом на улице Чкалова! ))) Он был гостем на свадьбе моей бабушки...)))
очень интересно ,Сергей)
Так и хочется герань увидеть на окошке...
наверное была
krasno
благодарю за внимание
Да, очень старый дом. Возраст вызывает уважение. Душевно. Павел Шварц - интересные предложения кадрирования.
спасибо,Оля
+Х!!!
спасибо,Олег
Хорошо. Понравилось.
спасибо,Дима
еще жив..
жив, Юля, у нас таких много
Доживают домишки:)
точно,доживают