Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
В одно прекрасное утро
647человек
Альбом «Петербург и его пригороды» Загружена 29.06.2015 08:52 Рубрика «Архитектура и интерьер»
24 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natsa 29 June 2015, 08:59:16

Замечательно!

MaksZ 29 June 2015, 09:10:02

Свежо!

mashuska 29 June 2015, 09:22:52

Пустынно и аккуратно.... Нравится!

Андрей Миронов II 29 June 2015, 10:00:28

Действительно прекрасное!

MIF-grado 29 June 2015, 10:02:28

Отлично!!! Свежо и прекрасно!

БОБУС 29 June 2015, 10:59:13

Хорошо!

RSE 29 June 2015, 11:14:27

Уютный домик... Красиво! ))

VitoSaol 29 June 2015, 12:43:23

Хорошо!

Alexandr Borisov 29 June 2015, 15:13:16

+!)

Игорь Бабак 29 June 2015, 15:51:32

Интересная работа...

Вован-01 29 June 2015, 18:15:57

Красиво!+

lecar1 29 June 2015, 20:02:59

Как уютно..++++

Александр Сенников 29 June 2015, 20:07:37

Какой светлый и уютный кадр!

seawolf64 29 June 2015, 20:57:21

Ага, Питерские места! Душевно преподнесен павильон.

Анатолий Максимов 29 June 2015, 22:29:41

Хорошо показано!+Х

Klar 30 June 2015, 21:49:42

Отлично!

Да, чудесный, нежный свет ! )+Х

Valentina SV 1 July 2015, 14:47:06

Замечательно!

Ольга Т. 1 July 2015, 20:13:47

Очень красивое здание и свет.

Svetlana SH 2 July 2015, 17:16:20

Очень хорошая работа!

Alla Shevchenko 4 July 2015, 18:22:26

Чудесно!

mgm105 4 July 2015, 18:42:56

!!!+Т!

Наталия Казакова 4 July 2015, 19:10:22

Отлично снято!

Oleg_O 6 July 2015, 04:02:30

!!!

Фотерберг 9 July 2015, 11:26:01

Отменно!

Илона Кириокатис 14 July 2015, 23:01:18

Интересно+Т:)

Fanbeer 13 October 2015, 19:19:00

+Нр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям