Павловск, участок Большая Звезда, павильон «Круглый зал»
Замечательно!
Свежо!
Пустынно и аккуратно.... Нравится!
Действительно прекрасное!
Отлично!!! Свежо и прекрасно!
Хорошо!
Уютный домик... Красиво! ))
+!)
Интересная работа...
Красиво!+
Как уютно..++++
Какой светлый и уютный кадр!
Ага, Питерские места! Душевно преподнесен павильон.
Хорошо показано!+Х
Отлично!
Да, чудесный, нежный свет ! )+Х
Очень красивое здание и свет.
Очень хорошая работа!
Чудесно!
!!!+Т!
Отлично снято!
!!!
Отменно!
Интересно+Т:)
+Нр
Комментарии пользователей
Замечательно!
Свежо!
Пустынно и аккуратно.... Нравится!
Действительно прекрасное!
Отлично!!! Свежо и прекрасно!
Хорошо!
Уютный домик... Красиво! ))
Хорошо!
+!)
Интересная работа...
Красиво!+
Как уютно..++++
Какой светлый и уютный кадр!
Ага, Питерские места! Душевно преподнесен павильон.
Хорошо показано!+Х
Отлично!
Да, чудесный, нежный свет ! )+Х
Замечательно!
Очень красивое здание и свет.
Очень хорошая работа!
Чудесно!
!!!+Т!
Отлично снято!
!!!
Отменно!
Интересно+Т:)
+Нр