серия старых домов
+++!
благодарю Вас за оперативность
Красиво снято! +Х
спасибо,Алексей
Отлично показали!!!+Х
спасибо,Ирек
Интересный снимок!
Благодарю,Евгений
Интересная архитектура! Комбинированный дом!
Благодарю,Олег, каких только домов у нас нет в городе!
Нравится!+Х
спасибо,Анатолий
Приветствую. Тема очень интересная и бесконечная. Не оставляет равнодушным
благодарю,Павел .приятно слышать
интересно!!!
спасибо,
Люблю старые районы городов... +Х
благодарю,Сергей
Каменнодеревянный:) Интересная фактура!+++
спасибо
Живописные дома! Да, раньше часто такие строили - низ каменный, а верх деревянный. В Болгарии тоже такие есть...))
я рада,Сергей,что понравились
Интересно )))
Интересная архитектура старых домов!
согласна
Нравится серия старой архитектуры! +
я рада,Андрей
zanimljivo i lijepo
Отлично показали !
спасибо,Дима
Очень интересно. Старинные дома часто так строили- низ кирпичный, верх - деревянный.
Наше+++
точно
+Х
благодарю,Олег
Красиво строили.Нравится!
Интересный фрагмент и серия!+Х!+Х!
я рада,что понравилось ,Наташа
!!!
+++
спасибо,Миша
атмосферно представили...
спасибо,Юля
Нравится архитектура старых купеческих домов. Причем, в каждой области она своя и везде интересная.
я с Вами согласна
!!!!!!!!!!!!!!!!!
благодарю,Татьяна
Интересно.+Х.
Ритмично! +Х
Очень понравилось!+о+ст.
благодарю от души
+О:)
спасибо,Илона
Интересная работа.+Х.
спасибо,Валерий
Любимая в наличниках Россия, Её неторопливый шаг... И пусть стареет, Время - это... Волшебник. Маг. Россия, да дома в сиренях, И слово русское течёт. Сердечных болей проявленье, Но прежде... И какой почёт!
благодарю от души,Александр за прекрасные стихи
Комментарии пользователей
+++!
благодарю Вас за оперативность
Красиво снято! +Х
спасибо,Алексей
Отлично показали!!!+Х
спасибо,Ирек
Интересный снимок!
Благодарю,Евгений
Интересная архитектура! Комбинированный дом!
Благодарю,Олег, каких только домов у нас нет в городе!
Нравится!+Х
спасибо,Анатолий
Приветствую. Тема очень интересная и бесконечная. Не оставляет равнодушным
благодарю,Павел .приятно слышать
интересно!!!
спасибо,
Люблю старые районы городов... +Х
благодарю,Сергей
Каменнодеревянный:) Интересная фактура!+++
спасибо
Живописные дома! Да, раньше часто такие строили - низ каменный, а верх деревянный. В Болгарии тоже такие есть...))
я рада,Сергей,что понравились
Интересно )))
Интересная архитектура старых домов!
согласна
Нравится серия старой архитектуры! +
я рада,Андрей
zanimljivo i lijepo
спасибо
Отлично показали !
спасибо,Дима
Очень интересно. Старинные дома часто так строили- низ кирпичный, верх - деревянный.
Наше+++
точно
+Х
благодарю,Олег
Красиво строили.Нравится!
Интересный фрагмент и серия!+Х!+Х!
я рада,что понравилось ,Наташа
!!!
спасибо
+++
спасибо,Миша
атмосферно представили...
спасибо,Юля
Нравится архитектура старых купеческих домов. Причем, в каждой области она своя и везде интересная.
я с Вами согласна
!!!!!!!!!!!!!!!!!
благодарю,Татьяна
Интересно.+Х.
Ритмично! +Х
благодарю,Сергей
Очень понравилось!+о+ст.
благодарю от души
+О:)
спасибо,Илона
Интересная работа.+Х.
спасибо,Валерий
Любимая в наличниках Россия,
Её неторопливый шаг...
И пусть стареет,
Время - это...
Волшебник. Маг.
Россия, да дома в сиренях,
И слово русское течёт.
Сердечных болей проявленье,
Но прежде...
И какой почёт!
благодарю от души,Александр за прекрасные стихи