Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Старые дома Самары Самара ул.Галактионовская
492человека
Загружена 29.06.2015 14:34 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Olympus E-1Объектив Olympus 40-150mm f/3.5-4.5 Exif: ISO 200, 40mm, f5, 1/160s Теги: Самара ул.Галактионовская
26 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 29 June 2015, 14:36:03

+++!

Irina-61 29 June 2015, 14:39:59

благодарю Вас за оперативность

Artist384 29 June 2015, 20:50:32

Красиво снято! +Х

Irina-61 29 June 2015, 21:12:28

спасибо,Алексей

Ирек Фахрутдинов 29 June 2015, 21:48:47

Отлично показали!!!+Х

Irina-61 29 June 2015, 22:52:11

спасибо,Ирек

Жиляев Евгений 29 June 2015, 22:03:19

Интересный снимок!

Irina-61 29 June 2015, 22:52:38

Благодарю,Евгений

OLVER 29 June 2015, 22:14:16

Интересная архитектура! Комбинированный дом!

Irina-61 29 June 2015, 22:53:17

Благодарю,Олег, каких только домов у нас нет в городе!

Анатолий Максимов 29 June 2015, 22:17:06

Нравится!+Х

Irina-61 29 June 2015, 22:54:11

спасибо,Анатолий

Павел Шварц 29 June 2015, 22:32:18

Приветствую. Тема очень интересная и бесконечная. Не оставляет равнодушным

Irina-61 29 June 2015, 22:53:48

благодарю,Павел .приятно слышать

kest1965 29 June 2015, 23:08:39

интересно!!!

Irina-61 30 June 2015, 00:08:06

спасибо,

Сергей Адуллин 30 June 2015, 08:43:20

Люблю старые районы городов... +Х

Irina-61 1 August 2015, 05:29:14

благодарю,Сергей

Photo-therapy 30 June 2015, 10:24:39

Каменнодеревянный:) Интересная фактура!+++

Irina-61 1 August 2015, 05:29:39

спасибо

RSE 30 June 2015, 10:55:46

Живописные дома! Да, раньше часто такие строили - низ каменный, а верх деревянный. В Болгарии тоже такие есть...))

Irina-61 1 August 2015, 05:30:42

я рада,Сергей,что понравились

Елена Н 30 June 2015, 12:14:37

Интересно )))

Mиxалыч 30 June 2015, 13:24:36

Интересная архитектура старых домов!

Irina-61 1 August 2015, 05:31:55

согласна

AndrBobr 30 June 2015, 13:36:11

Нравится серия старой архитектуры! +

Irina-61 1 August 2015, 05:32:30

я рада,Андрей

ogrena 1 July 2015, 19:01:52

zanimljivo i lijepo

Irina-61 7 August 2015, 23:14:39

спасибо

Фотерберг 1 July 2015, 19:17:39

Отлично показали !

Irina-61 1 August 2015, 05:34:34

спасибо,Дима

Ольга Т. 1 July 2015, 20:16:53

Очень интересно. Старинные дома часто так строили- низ кирпичный, верх - деревянный.

lecar1 2 July 2015, 19:30:50

Наше+++

Irina-61 1 August 2015, 05:36:29

точно

Олег Каледин 3 July 2015, 03:29:22

Irina-61 1 August 2015, 05:35:06

благодарю,Олег

AndreasST 4 July 2015, 10:16:44

Красиво строили.Нравится!

nataez 4 July 2015, 21:15:47

Интересный фрагмент и серия!+Х!+Х!

Irina-61 1 August 2015, 05:35:48

я рада,что понравилось ,Наташа

Oleg_O 6 July 2015, 04:07:05

!!!

Irina-61 1 August 2015, 05:37:01

спасибо

mike95 7 July 2015, 20:19:06

+++

Irina-61 1 August 2015, 05:31:33

спасибо,Миша

Юля Родионова 7 July 2015, 21:36:37

атмосферно представили...

Irina-61 1 August 2015, 05:37:49

спасибо,Юля

Лариса Березуцкая 9 July 2015, 08:56:26

Нравится архитектура старых купеческих домов. Причем, в каждой области она своя и везде интересная.

Irina-61 1 August 2015, 05:38:21

я с Вами согласна

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina-61 1 August 2015, 05:40:02

благодарю,Татьяна

akolzin 10 July 2015, 21:08:24

Интересно.+Х.

Сергей Раннев 12 July 2015, 19:53:37

Ритмично! +Х

Irina-61 1 August 2015, 05:32:57

благодарю,Сергей

Очень понравилось!+о+ст.

Irina-61 1 August 2015, 05:33:59

благодарю от души

Илона Кириокатис 1 August 2015, 16:30:54

+О:)

Irina-61 7 August 2015, 11:15:36

спасибо,Илона

Валерий Андрианов 7 August 2015, 10:14:15

Интересная работа.+Х.

Irina-61 7 August 2015, 11:15:59

спасибо,Валерий

Ал. Зиновьев 20 August 2015, 06:19:29

Любимая в наличниках Россия,
Её неторопливый шаг...
И пусть стареет,
Время - это...
Волшебник. Маг.
Россия, да дома в сиренях,
И слово русское течёт.
Сердечных болей проявленье,
Но прежде...
И какой почёт!

Irina-61 20 August 2015, 08:34:49

благодарю от души,Александр за прекрасные стихи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям