Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Юсуповский дворец на Мойке. Санкт-Петербург Мойка Юсуповский дворец закат
714человек
Загружена 28.04.2015 18:12 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body Exif: ISO 100, 24mm, f8, 1/8s Теги: Санкт-Петербург Мойка Юсуповский дворец закат
31 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

владимир чуприков 28 April 2015, 18:16:13

Понравилось!

irgar2012 28 April 2015, 20:29:38

+++Отлично!!!!!

korsikano 29 April 2015, 01:00:33

Добротно++

Snau 29 April 2015, 03:44:32

Хорошо солнышко поймали! )

Татьяна Селена 29 April 2015, 04:41:57

Супер, красота!

Valery_Ch 29 April 2015, 08:15:55

Отличная перспектива!

Евгений Сокольников 29 April 2015, 08:28:09

Прекрасный закат ! Чудный момент ! И вода,как зеркало! ) Здорово,Женя! +Х

Евгений Сп. Кузнецов 29 April 2015, 16:23:45

Спасибо, Женя. Пришлось момент ловить.

zhenya-111 29 April 2015, 08:40:08

Нравится очень!

Евгений81 29 April 2015, 09:08:03

Хорошо!!!5

Klar 29 April 2015, 11:27:21

Великолепная работа!

Евгений Сп. Кузнецов 29 April 2015, 16:35:53

Спасибо, Клара, очень приятно.

aqualuna 29 April 2015, 11:46:56

Красивая работа с чудесными отражениями и лучами в перспективе!

Евгений Сп. Кузнецов 29 April 2015, 16:24:49

Спасибо, Люси. Старался именно этот момент поймать.

Shapira Svetlana 29 April 2015, 12:06:10

И только машины напоминают о сегодняшнем дне :) А солнце как вставало столетия назад, так и сегодня освещает гладь воды на Мойке, что лишний раз подчеркивает гениальность архитекторов города. Очень понравился и ракурс и сам снимок!!!

Евгений Сп. Кузнецов 29 April 2015, 16:31:04

Спасибо, Света. Для горожан дворцы Питера в суете дел становятся обычным городским пейзажем, но, когда складывается такая картина с гладью воды, с закатом, то сложно пробежать и не остановиться.

lugevi 29 April 2015, 14:01:07

Класс!!!
PS: а объясните кто может за что чугуны ( или это к фотографии не имет отношение )) )

Евгений Сп. Кузнецов 29 April 2015, 16:34:58

Людмила, спасибо большое. На чугуны не обращаю внимания. У меня замечательный круг общения с моими коллегами, которые всегда деликатны и могут по-доброму подсказать. Это главное.

lugevi 30 April 2015, 12:06:00

Евгений, вас не сомневаюсь!!! это я так самой понять .

Евгений Сп. Кузнецов 30 April 2015, 13:22:17

:-))

Анатолий Максимов 29 April 2015, 21:33:51

Красиво!+Х

Сергей Адуллин 30 April 2015, 14:42:32

Отлично! +Х

Svetlana SH 30 April 2015, 20:43:55

Красиво показано!

Denis-Aksenov 1 May 2015, 08:36:28

Хорошо!

nataez 1 May 2015, 20:24:23

Замечательная работа - закатный свет и цвет, перспектива и композиция прекрасны! +Х!

Сергей Раннев 3 May 2015, 06:17:35

Нравится построение кадра! +Х

Фотерберг 3 May 2015, 07:32:09

Нравится!

Luis-Ogonek 3 May 2015, 21:26:48

Красиво смотрится!

GREI-KO 5 May 2015, 07:58:51

Закат плывет над городом,
И вечер тих и прост.
Стыдливо-нежным золотом
Расшит небесный холст...+Х!

Viacheslav Tatarkin 5 May 2015, 10:36:41

Красотища!!!

Кот Москвы 495 6 May 2015, 04:13:02

Красивая работа! +Х

Peter Milto 8 May 2015, 21:10:19

Хорошо!

Красивая работа!!!

Таймас Нуртаев 17 May 2015, 05:51:35

Отлично!

AlexeyNikonoff 18 May 2015, 14:54:25

Красота..

Олег Каледин 25 May 2015, 14:45:06

Прекрасная композиция!!! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям