Юсуповский дворец на Мойке широко известен тем, что в 1916 году Феликс Юсупов, вполне себе высокородный дворянин, вместе с «сотоварищами» совершили убийство Григория Распутина.
И только машины напоминают о сегодняшнем дне :) А солнце как вставало столетия назад, так и сегодня освещает гладь воды на Мойке, что лишний раз подчеркивает гениальность архитекторов города. Очень понравился и ракурс и сам снимок!!!
Спасибо, Света. Для горожан дворцы Питера в суете дел становятся обычным городским пейзажем, но, когда складывается такая картина с гладью воды, с закатом, то сложно пробежать и не остановиться.
Людмила, спасибо большое. На чугуны не обращаю внимания. У меня замечательный круг общения с моими коллегами, которые всегда деликатны и могут по-доброму подсказать. Это главное.
Комментарии пользователей
Понравилось!
+++Отлично!!!!!
Добротно++
Хорошо солнышко поймали! )
Супер, красота!
Отличная перспектива!
Прекрасный закат ! Чудный момент ! И вода,как зеркало! ) Здорово,Женя! +Х
Спасибо, Женя. Пришлось момент ловить.
Нравится очень!
Хорошо!!!5
Великолепная работа!
Спасибо, Клара, очень приятно.
Красивая работа с чудесными отражениями и лучами в перспективе!
Спасибо, Люси. Старался именно этот момент поймать.
И только машины напоминают о сегодняшнем дне :) А солнце как вставало столетия назад, так и сегодня освещает гладь воды на Мойке, что лишний раз подчеркивает гениальность архитекторов города. Очень понравился и ракурс и сам снимок!!!
Спасибо, Света. Для горожан дворцы Питера в суете дел становятся обычным городским пейзажем, но, когда складывается такая картина с гладью воды, с закатом, то сложно пробежать и не остановиться.
Класс!!!
PS: а объясните кто может за что чугуны ( или это к фотографии не имет отношение )) )
Людмила, спасибо большое. На чугуны не обращаю внимания. У меня замечательный круг общения с моими коллегами, которые всегда деликатны и могут по-доброму подсказать. Это главное.
Евгений, вас не сомневаюсь!!! это я так самой понять .
:-))
Красиво!+Х
Отлично! +Х
Красиво показано!
Хорошо!
Замечательная работа - закатный свет и цвет, перспектива и композиция прекрасны! +Х!
Нравится построение кадра! +Х
Нравится!
Красиво смотрится!
Закат плывет над городом,
И вечер тих и прост.
Стыдливо-нежным золотом
Расшит небесный холст...+Х!
Красотища!!!
Красивая работа! +Х
Хорошо!
Красивая работа!!!
Отлично!
Красота..
Прекрасная композиция!!! +Х