Это чтоб городу за рекламную вывеску не платить,?)
Заведения уже не существует, а весёлая стена есть.
Хорошо смотрится!
Комментарии пользователей
Это чтоб городу за рекламную вывеску не платить,?)
Заведения уже не существует, а весёлая стена есть.
Хорошо смотрится!