Отлично! Что за музей?
Это не музей, замок Пелеш в Румынии. На первых трех картинках этой серии есть подробные статьи. Если интересно можете почитать. Спасибо за интерес!
Отлично!
Очень красиво и интересно!
Понравилась работа!
Красиво!
Х !!!
Какой цвет дерева тёплый и приятный!
Прекрасная серия-экскурсия по замку, качественная работа!+Х
Уютно!
Комментарии пользователей
Отлично! Что за музей?
Это не музей, замок Пелеш в Румынии. На первых трех картинках этой серии есть подробные статьи. Если интересно можете почитать. Спасибо за интерес!
Отлично!
Очень красиво и интересно!
Понравилась работа!
Красиво!
Х !!!
Какой цвет дерева тёплый и приятный!
Прекрасная серия-экскурсия по замку, качественная работа!+Х
Уютно!