Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Новодевичий
279человек
Загружена 28.04.2015 17:01 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 1600, 35mm, f1.7, 1/30s
24 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shapira Svetlana 28 April 2015, 17:06:59

Только после литра чачи можно так твердо держать руку !!! :)

Анатолий Салтыков 28 April 2015, 17:50:21

Отличная работа!Мастерство !Чача вторична..

Klar 28 April 2015, 17:57:10

На пользу Вам чача пошла! :) Отличная работа!

БОБУС 28 April 2015, 21:16:45

Чача во вред никогда не идет...))

leonk41 28 April 2015, 18:16:31

Отлично!

VitoSaol 28 April 2015, 18:20:33

Здорово показано!

Alexandr Borisov 28 April 2015, 19:26:51

Рука не дрогнула!:) Хорошо снято!

Evrikab 28 April 2015, 22:11:33

Очень нравится снимок!

korsikano 28 April 2015, 23:43:31

Красиво+Х!Вот это можно убрать думаю:<показать кадр>имхо

БОБУС 29 April 2015, 08:42:12

Можно, сил не было..))

SerhijD 29 April 2015, 00:19:07

Т+

Vic Photo 29 April 2015, 01:31:47

Красотища!

Марина Буренкова 29 April 2015, 03:36:30

строго не сужу ))

Алексей Бескопыльный 29 April 2015, 07:50:06

Нормально! Навострил глас! Завидую по-хорошему!!! +Ё

Сергей Силаев 29 April 2015, 08:14:51

Отличная панорама!
Чача благотворно подействовала :)

Galka-Galka 29 April 2015, 08:42:21

чача и твёрдость руки не имеет значения... это веление души фотографа:)

AndreasST 29 April 2015, 08:47:37

Красиво!

SpWand 29 April 2015, 09:10:46

Красивое преображение в ночных огнях.

Василичь 29 April 2015, 09:30:49

Берегите себя, литр - это перебор.

БОБУС 29 April 2015, 10:22:02

На троих, школьных друзей? - в самый раз...))

aqualuna 29 April 2015, 09:57:53

Нравится работа! Спасибо чаче :)

Sergei_SV 29 April 2015, 12:19:17

Отлично получилось! Мастерство не пропьешь! :)

andreanto 29 April 2015, 13:27:05

Хорошо! Красиво!

Ирек Фахрутдинов 29 April 2015, 16:30:09

Отличная работа!!!+Х

Александр Парамонов 29 April 2015, 16:52:07

Мастерство не пропьешь...

Евгений Сокольников 30 April 2015, 10:08:44

Красивая ! ) +Х

johndow99 1 May 2015, 19:30:11

+Х!

58kg 3 May 2015, 16:02:30

ОТЛИЧНО!!!!!

Fanbeer 7 May 2015, 19:55:46

+Нр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям