Арзамас. Соборная площадь.
Умиротворяюще!
Спасибо Вам!)
и в ч. б вариание красиво!+Х
Благодарю Вас, за визит и оценку!)
так я на Вас подписалась, все Ваши выставленные работы буду видеть,спасибо за снимок!
Вам спасибо! За внимание к работам!
Очень нравится!
Благодарю Вас! Очень приятно!
Отличный реализм!
Моя Вам признательность!
толково+Т
Спасибо Вам большое!
Так спокойно... Очень понравилось! ))) シ+Х и в избранное забираю )))
Очень приятно, что Вам понравилось От души! Большое Вам спасибо!)
Комментарий был удалён
Слушаюсь КЭП!!)) Для Вас лично, выставлю цветную карточку!)
Отлично смотрится!
Моя Вам благодарность!
Отличная работа!
Благодарю Вас!!
Ах, если бы не машины... фото из прошлого...
Я специально так сфотографировал.) Смешались разные миры.)
Комментарии пользователей
Умиротворяюще!
Спасибо Вам!)
и в ч. б вариание красиво!+Х
Благодарю Вас, за визит и оценку!)
так я на Вас подписалась, все Ваши выставленные работы буду видеть,спасибо за снимок!
Вам спасибо! За внимание к работам!
Очень нравится!
Благодарю Вас! Очень приятно!
Отличный реализм!
Моя Вам признательность!
толково+Т
Спасибо Вам большое!
Так спокойно... Очень понравилось! ))) シ+Х и в избранное забираю )))
Очень приятно, что Вам понравилось От души! Большое Вам спасибо!)
Комментарий был удалён
Слушаюсь КЭП!!)) Для Вас лично, выставлю цветную карточку!)
Отлично смотрится!
Моя Вам благодарность!
Отличная работа!
Благодарю Вас!!
Ах, если бы не машины... фото из прошлого...
Я специально так сфотографировал.) Смешались разные миры.)