Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
дом город дом
405человек
Загружена 28.04.2015 16:17 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Exif: ISO 200, 24mm, f22, 1/125s Теги: город дом
10 Художественно
22 Оригинально
0 Технично
12 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алекс Макаров 28 April 2015, 22:45:35

Хорошо!

Galka-Galka 29 April 2015, 07:40:30

спасибо!

Кот Москвы 495 28 April 2015, 22:46:21

Вот это выкрутас! Даже из окна не плюнешь :)

БОБУС 28 April 2015, 22:51:18

... который построил Джек.

Galka-Galka 29 April 2015, 07:40:49

рассмеялась

Анатолий Максимов 28 April 2015, 22:56:55

Интересный завиток!

Makarov1 28 April 2015, 23:00:37

Ишь, как его скрутило то, наверное живот болит! )))

Galka-Galka 29 April 2015, 07:41:07

точно

Vладимир Александров 28 April 2015, 23:13:41

Решил так: на выходных выпью коньячку и попробую количество этажей сосчитать!:)) +Х!

Galka-Galka 29 April 2015, 08:31:22

результат скажите пожалуйста:)))

kareltemny 28 April 2015, 23:42:09

Там и чаю-то не выпьешь по-человечески - все на тебя будет проливаться. Я уж не говорю про посещение туалета...

Жиляев Евгений 28 April 2015, 23:47:56

Хороша геометрия

Galka-Galka 29 April 2015, 08:31:47

!

Татьяна Селена 28 April 2015, 23:57:50

Интересный кадр!

Alexandr Borisov 29 April 2015, 00:10:57

Сверло по металлу!:)

Galka-Galka 29 April 2015, 08:32:17

рассмеялась

Igor Da 29 April 2015, 06:13:29

закрутил креатив архитектор
не иначе отпраздновав что то
накануне...)

Galka-Galka 29 April 2015, 07:41:46

рассмеялась

Сергей Силаев 29 April 2015, 08:28:59

В вихре танца :)

Galka-Galka 29 April 2015, 08:35:11

красиво

Наталья Ковылина 29 April 2015, 08:32:47

!!!!!!

bolan 29 April 2015, 08:55:03

Нравится!

SpWand 29 April 2015, 09:14:56

Как его скрутило.)))
Интересное здание.

aqualuna 29 April 2015, 09:30:39

Классно!

bair-alex-2 29 April 2015, 09:46:08

Ввинтили башенку :-) :-) :-)

Eland 29 April 2015, 12:13:57

ввинтили.. )

Shapira Svetlana 29 April 2015, 12:48:15

Красиво облака отражаются!

VitoSaol 29 April 2015, 13:03:19

Отлично!

Photo-therapy 29 April 2015, 15:35:41

Надо ж как шурупчик в небо закрутился:) +О!

Leons 29 April 2015, 17:20:37

Ходит лестница по кругу...!!!

nikolburd 29 April 2015, 17:36:49

прикольный) Галь, где такой?

Galka-Galka 29 April 2015, 21:01:17

Москва-Сити

Юля Родионова 29 April 2015, 17:38:51

голова вечно дурная)

Galka-Galka 29 April 2015, 21:01:31

!

nataez 30 April 2015, 00:31:52

Эк его корежит! :) Отлично сделана работа - цвета, отражения, линии и формы!+О

Roman911 30 April 2015, 08:20:27

Джек и бобовое зернышко.. ) ++

kosta7x7 30 April 2015, 12:46:39

Смотришь - голова кружится! +О

Irina-61 30 April 2015, 20:30:11

отличный ракурс

ALisa-N 30 April 2015, 21:48:37

А все-таки она вертится! (Галилео о башне)

юрий81 30 April 2015, 23:16:35

Видать в том походе у архитектора не было с собой штопора, он вспомнил и сотворил это...)

Galka-Galka 1 May 2015, 14:33:54

:)

VGF 1 May 2015, 11:30:16

Как жизнь то его скрутила...") +Х

Скрученный дом! Хорошо снято!

Galka-Galka 2 May 2015, 15:46:53

спасибо

Boomer 1 May 2015, 19:45:45

Нравится!!

Galka-Galka 2 May 2015, 15:46:35

:)

Ratoncito 4 May 2015, 13:08:18

!!!

Galka-Galka 4 May 2015, 17:50:28

спасибо

ssxss 4 May 2015, 23:56:00

Здорово!

GoshaGudvin 12 May 2015, 22:11:11

Понравилось!

ArtDen 17 May 2015, 21:45:50

Интересно показали! о+

Galka-Galka 18 May 2015, 05:56:15

!

Не понял, в этой высотке окна что ли открываются как в двухэтажке на Малой Арнаутской? :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям