Апрель, 2014 г.
Хорошо!
спасибо!
Вот это выкрутас! Даже из окна не плюнешь :)
... который построил Джек.
рассмеялась
Интересный завиток!
Ишь, как его скрутило то, наверное живот болит! )))
точно
Решил так: на выходных выпью коньячку и попробую количество этажей сосчитать!:)) +Х!
результат скажите пожалуйста:)))
Там и чаю-то не выпьешь по-человечески - все на тебя будет проливаться. Я уж не говорю про посещение туалета...
Хороша геометрия
!
Интересный кадр!
Сверло по металлу!:)
закрутил креатив архитектор не иначе отпраздновав что то накануне...)
В вихре танца :)
красиво
!!!!!!
Нравится!
Как его скрутило.))) Интересное здание.
Классно!
Ввинтили башенку :-) :-) :-)
ввинтили.. )
Красиво облака отражаются!
Отлично!
Надо ж как шурупчик в небо закрутился:) +О!
Ходит лестница по кругу...!!!
прикольный) Галь, где такой?
Москва-Сити
голова вечно дурная)
Эк его корежит! :) Отлично сделана работа - цвета, отражения, линии и формы!+О
Джек и бобовое зернышко.. ) ++
Смотришь - голова кружится! +О
отличный ракурс
А все-таки она вертится! (Галилео о башне)
Видать в том походе у архитектора не было с собой штопора, он вспомнил и сотворил это...)
:)
Как жизнь то его скрутила...") +Х
Скрученный дом! Хорошо снято!
спасибо
Нравится!!
!!!
Здорово! +Х
Понравилось!
Интересно показали! о+
Не понял, в этой высотке окна что ли открываются как в двухэтажке на Малой Арнаутской? :)))
Комментарии пользователей
Хорошо!
спасибо!
Вот это выкрутас! Даже из окна не плюнешь :)
... который построил Джек.
рассмеялась
Интересный завиток!
Ишь, как его скрутило то, наверное живот болит! )))
точно
Решил так: на выходных выпью коньячку и попробую количество этажей сосчитать!:)) +Х!
результат скажите пожалуйста:)))
Там и чаю-то не выпьешь по-человечески - все на тебя будет проливаться. Я уж не говорю про посещение туалета...
Хороша геометрия
!
Интересный кадр!
Сверло по металлу!:)
рассмеялась
закрутил креатив архитектор
не иначе отпраздновав что то
накануне...)
рассмеялась
В вихре танца :)
красиво
!!!!!!
Нравится!
Как его скрутило.)))
Интересное здание.
Классно!
Ввинтили башенку :-) :-) :-)
ввинтили.. )
Красиво облака отражаются!
Отлично!
Надо ж как шурупчик в небо закрутился:) +О!
Ходит лестница по кругу...!!!
прикольный) Галь, где такой?
Москва-Сити
голова вечно дурная)
!
Эк его корежит! :) Отлично сделана работа - цвета, отражения, линии и формы!+О
Джек и бобовое зернышко.. ) ++
Смотришь - голова кружится! +О
отличный ракурс
А все-таки она вертится! (Галилео о башне)
Видать в том походе у архитектора не было с собой штопора, он вспомнил и сотворил это...)
:)
Как жизнь то его скрутила...") +Х
Скрученный дом! Хорошо снято!
спасибо
Нравится!!
:)
!!!
спасибо
Здорово!
+Х
Понравилось!
Интересно показали! о+
!
Не понял, в этой высотке окна что ли открываются как в двухэтажке на Малой Арнаутской? :)))