Рубрика «Ню (18+)»

Еще
S
2315человек
Загружена 18.08.2004 12:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 18 August 2004, 12:49:46

так и хочется сказать: просто мясо

Злой Зрелый Организм 18 August 2004, 13:04:08

<показать кадр>
вот так красиво

alexkazachok 18 August 2004, 13:04:09

(1) CITALEX: Конечно мясо,без ручек без ножек и даж головы нет. Не просто мясо,а ПРОСТО МЯСО!

maestro12 18 August 2004, 14:14:52

Фигура слишком темная. А задумка по-моему красивая.

A.Orlov (AVOcb) 18 August 2004, 17:35:26

модель очень изящна...
воплотили не совсем удачно задумку.. =(
уверен стоит переснять.

AlexDor 18 August 2004, 23:47:52

БЛЕСК-МОДЕЛЬ, жаль вся не видна, ПОКАЖИТЕ !!

А.Н. 18 August 2004, 23:50:35

А казалось бы, так ли велика разница :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=552048&ref=author
вот только света бы добавить на спину :-)

alexkazachok 19 August 2004, 00:06:31

(8) AlexDor: Покажем.

alexkazachok 19 August 2004, 00:09:19

(9) Active Observer: Мне здесь светлая спина не нужна,хватает контраста.Такая задумка вобщем.

А.Н. 19 August 2004, 01:16:32

(11) Alex KAZACHOK: да это шутка такая была слишком тонкая :-) если добавить света - почти не было бы разницы, кроме реков 6 против 142 - в этом вся соль :-)

Михаил Тихонов 19 August 2004, 08:27:24

плавная

alexkazachok 19 August 2004, 13:08:42

(13) Active Observer: Мда.Чересчур тонкая,не понял :).
А реки странная штука,они или есть или вовсе нет. Даж обидно временами :( так как все зависит от вас. Мне, та работа не нравиться вовсе,и совсем непонятно за что столько реков понаставили. Дурной вкус или плохое воспитание??? :))

Зай 19 August 2004, 19:15:41

13)ne znaiu, mne eta rabota gorazdo bolshe nravitsia. poza ochen izashnaia, nu, svet - delo spornoe, mozet, stoilo chto-to pomeniat, ia v studii malo chego smuslu. nravitsia - i vse!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям