(11) Alex KAZACHOK: да это шутка такая была слишком тонкая :-) если добавить света - почти не было бы разницы, кроме реков 6 против 142 - в этом вся соль :-)
(13) Active Observer: Мда.Чересчур тонкая,не понял :).
А реки странная штука,они или есть или вовсе нет. Даж обидно временами :( так как все зависит от вас. Мне, та работа не нравиться вовсе,и совсем непонятно за что столько реков понаставили. Дурной вкус или плохое воспитание??? :))
13)ne znaiu, mne eta rabota gorazdo bolshe nravitsia. poza ochen izashnaia, nu, svet - delo spornoe, mozet, stoilo chto-to pomeniat, ia v studii malo chego smuslu. nravitsia - i vse!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
так и хочется сказать: просто мясо
<показать кадр>
вот так красиво
(1) CITALEX: Конечно мясо,без ручек без ножек и даж головы нет. Не просто мясо,а ПРОСТО МЯСО!
Фигура слишком темная. А задумка по-моему красивая.
модель очень изящна...
воплотили не совсем удачно задумку.. =(
уверен стоит переснять.
БЛЕСК-МОДЕЛЬ, жаль вся не видна, ПОКАЖИТЕ !!
А казалось бы, так ли велика разница :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=552048&ref=author
вот только света бы добавить на спину :-)
(8) AlexDor: Покажем.
(9) Active Observer: Мне здесь светлая спина не нужна,хватает контраста.Такая задумка вобщем.
(11) Alex KAZACHOK: да это шутка такая была слишком тонкая :-) если добавить света - почти не было бы разницы, кроме реков 6 против 142 - в этом вся соль :-)
плавная
(13) Active Observer: Мда.Чересчур тонкая,не понял :).
А реки странная штука,они или есть или вовсе нет. Даж обидно временами :( так как все зависит от вас. Мне, та работа не нравиться вовсе,и совсем непонятно за что столько реков понаставили. Дурной вкус или плохое воспитание??? :))
13)ne znaiu, mne eta rabota gorazdo bolshe nravitsia. poza ochen izashnaia, nu, svet - delo spornoe, mozet, stoilo chto-to pomeniat, ia v studii malo chego smuslu. nravitsia - i vse!