!:-)+
Красивый сочный цвет!
Спасибо!))
Посмотрели в окошко! :-) +О
Классно!
ярко и красочно и вот Она таинственная Весна и именно в Жёлтом.....!!!!!
Спасибо,Валерий!Жёлтый очень радостный цвет,я его очень люблю!
+!
цветотерапия )
да,точно! в нашем городе ярких пятен мало!
солнечно!! как этого не хватает сейчас...
точно,согласна!яркие цвета поднимают настроение!
Замечательно - желтый рулит, а весной особенно, интересно в кадре - ожидание перемены (сезона), а окно заложили: стену возвели... :)+О!
!!!
Комментарии пользователей
!:-)+
Красивый сочный цвет!
Спасибо!))
Посмотрели в окошко! :-) +О
Классно!
ярко и красочно и вот Она таинственная Весна и именно в Жёлтом.....!!!!!
Спасибо,Валерий!Жёлтый очень радостный цвет,я его очень люблю!
+!
цветотерапия )
да,точно! в нашем городе ярких пятен мало!
солнечно!! как этого не хватает сейчас...
точно,согласна!яркие цвета поднимают настроение!
Замечательно - желтый рулит, а весной особенно, интересно в кадре - ожидание перемены (сезона), а окно заложили: стену возвели... :)+О!
!!!
!!!