Лучшн тебе, ты с Борисом поделишься! И снега, и ягеля для оленей. А собак чем кормить будешь? Они же всех коз диких переловят у вас в пустыне.... Нет, давай лучше без собак!
Никого не будет в доме. Кроме сумерек. Один. Зимний день в сквозном проеме. Не задернутых гардин. Резкости кому-то не хватает, в чем или где? .... Замечательно!!! Б. Пастернак, отдельное спасибо.
Комментарии пользователей
Интересный кадр!
Красиво !!
!!!
<показать кадр>мне вот так нравится
Боря, не могу ни возразить, ни согласиться....., но резать не хочу...
Гена, ты ведь знаешь мою позицию - Автор всегда прав, а мы только подсказываем как и что можно увидеть иначе...
Да! И приношу тебе свою благодарность! :)
А вот в этом я с тобой не согласен-не вссегда автор прав.
Курт, Борис имеет в виду вменяемых авторов, как мы с тобой! :)
А про меня забыл, да?!!!
Эмиль, надо попросить Бориса огласить весь список!!!
Не надо весь список, ты же знаешь, что самые наивменяемые только мы с тобой!!!
А давай Курта возьмём в компанию?!!! :)
а меня возьмете????????
Все зависит от Гены, он у нас самый главный!
я это поняла , про главность, судя по прогулкам с Димой........Все решает Генадий...так что я от него завишу((
Сейчас придёт Дима и обидится!!! Как узнает, что его уже разжаловали.......
Дима пришёл! Куда поедем и когда.... лучше подальше и на подольше!
В Иерусалим хочу!!!
Авиакомпании у меня нет, и наверное не будет :))
Скинемся на авиакомпанию! Будет!!! :)
Дима у меня предложение или Тула или Смоленск и...я посмотрела сколько там достопримечательностей вокруг и монастыри в се что вам и мне надо))
Счас карту посмотрю...
Поедете в Смоленск, будете проезжать мимо моей дачи! Заходите!!! :)
А я так люблю на север ездить (уже отпуск наметил), но если будете настаивать до Смоленска за три дня обернёмся....
При всём моём уважении к Смоленску, Север не хуже!!! :)
Поддерживаю двумя руками!
Тебе придётся обратиться к Борису для утверждения списка!!!
А Борис должен обращаться к вышестоящему начальству?
Ну и бюрократия же у вас там!
А я, меня забыли однако?!!!
Готовьте рамку и место на стене! :)
Гена, пусть он сначала нам хороших оленей пришлет и ездовых собак тоже, а уж потом решим что с ним делать.
Лучшн тебе, ты с Борисом поделишься! И снега, и ягеля для оленей. А собак чем кормить будешь? Они же всех коз диких переловят у вас в пустыне.... Нет, давай лучше без собак!
Понравилось!
Нравится взгляд.
Красиво снято!
Уютно в кадре!+О
Интересный ракурс, хотелось бы резкости именно что за окном.
Пожалуйста, могу Вам помочь! http://www.photosight.ru/photos/5794159/?from_member
Хорошо !
Хорошо!
!!!
Отлично снято! Мне очень понравилось!
Интересная работа! Мне нравится!
Хорошее решение и исполнение!
Интересный взгляд! Замечательно!
Замечательно!
Никого не будет в доме. Кроме сумерек. Один. Зимний день в сквозном проеме. Не задернутых гардин. Резкости кому-то не хватает, в чем или где? .... Замечательно!!! Б. Пастернак, отдельное спасибо.
Отлично смотрится!
Свеча отражается красиво!!! Нравится работа без подрезки!
Интересный взгляд.
Уютно!
Понравился левый верхний фрагмент, но только отдельно - как картина в раме, а не так, как ты порезал всё окно...
Или уж всё окно целиком...
Как сам деревья режешь, так ничего! А мне даже окно резать не разрешаешь! :)
Наоборот: я предлагаю отсечь всё лишнее :)
В доме Пушкина? И рука поднимается, и язык поворачивается? Потерпи до завтра! Завтра окно побольше будет! :)
Отлично.
!!!+
Красиво!
Свечи как призраки)))
Интересный кадр!
Интересно!