Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Окно в доме А.П. Ганнибала Псковская область Пушкинские Горы Петровское дом Ганнибала
446человек
Загружена 13.03.2015 20:21 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 250, 30mm, f5.6, 1/30s Теги: Псковская область Пушкинские Горы Петровское дом Ганнибала
7 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анатолий Максимов 13 March 2015, 20:27:14

Интересный кадр!

ЛОЯ 13 March 2015, 21:10:53

Красиво !!

Viacheslav Tatarkin 13 March 2015, 21:38:12

!!!

БОБУС 13 March 2015, 21:42:56

<показать кадр>мне вот так нравится

genstep 13 March 2015, 22:20:54

Боря, не могу ни возразить, ни согласиться....., но резать не хочу...

БОБУС 13 March 2015, 22:26:15

Гена, ты ведь знаешь мою позицию - Автор всегда прав, а мы только подсказываем как и что можно увидеть иначе...

genstep 13 March 2015, 22:46:28

Да! И приношу тебе свою благодарность! :)

Абрагам 13 March 2015, 23:17:22

А вот в этом я с тобой не согласен-не вссегда автор прав.

genstep 13 March 2015, 23:47:13

Курт, Борис имеет в виду вменяемых авторов, как мы с тобой! :)

ЭрЭм 14 March 2015, 12:58:50

А про меня забыл, да?!!!

genstep 14 March 2015, 13:16:11

Эмиль, надо попросить Бориса огласить весь список!!!

ЭрЭм 14 March 2015, 15:18:18

Не надо весь список, ты же знаешь, что самые наивменяемые только мы с тобой!!!

genstep 14 March 2015, 15:24:03

А давай Курта возьмём в компанию?!!! :)

Иванова Лариса 14 March 2015, 21:58:49

а меня возьмете????????

ЭрЭм 14 March 2015, 22:11:53

Все зависит от Гены, он у нас самый главный!

Иванова Лариса 14 March 2015, 22:19:54

я это поняла , про главность, судя по прогулкам с Димой........Все решает Генадий...так что я от него завишу((

genstep 14 March 2015, 23:03:03

Сейчас придёт Дима и обидится!!! Как узнает, что его уже разжаловали.......

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 00:07:27

Дима пришёл! Куда поедем и когда.... лучше подальше и на подольше!

genstep 15 March 2015, 00:21:38

В Иерусалим хочу!!!

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 08:50:12

Авиакомпании у меня нет, и наверное не будет :))

genstep 15 March 2015, 11:00:37

Скинемся на авиакомпанию! Будет!!! :)

Иванова Лариса 15 March 2015, 09:39:41

Дима у меня предложение или Тула или Смоленск и...я посмотрела сколько там достопримечательностей вокруг и монастыри в се что вам и мне надо))

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 09:58:13

Счас карту посмотрю...

genstep 15 March 2015, 11:04:36

Поедете в Смоленск, будете проезжать мимо моей дачи! Заходите!!! :)

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 13:08:45

А я так люблю на север ездить (уже отпуск наметил), но если будете настаивать до Смоленска за три дня обернёмся....

genstep 15 March 2015, 13:22:24

При всём моём уважении к Смоленску, Север не хуже!!! :)

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 13:28:33

Поддерживаю двумя руками!

genstep 14 March 2015, 22:39:08

Тебе придётся обратиться к Борису для утверждения списка!!!

ЭрЭм 15 March 2015, 08:46:15

А Борис должен обращаться к вышестоящему начальству?
Ну и бюрократия же у вас там!

Leons 15 March 2015, 17:18:27

А я, меня забыли однако?!!!

genstep 15 March 2015, 17:40:34

Готовьте рамку и место на стене! :)

ЭрЭм 15 March 2015, 18:01:39

Гена, пусть он сначала нам хороших оленей пришлет и ездовых собак тоже, а уж потом решим что с ним делать.

genstep 15 March 2015, 18:23:50

Лучшн тебе, ты с Борисом поделишься! И снега, и ягеля для оленей. А собак чем кормить будешь? Они же всех коз диких переловят у вас в пустыне.... Нет, давай лучше без собак!

F.L 13 March 2015, 22:01:52

Понравилось!

Абрагам 13 March 2015, 23:19:06

Нравится взгляд.

Олег Каледин 13 March 2015, 23:29:52

Красиво снято!

nataez 14 March 2015, 02:01:04

Уютно в кадре!+О

Фотерберг 14 March 2015, 05:58:53

Интересный ракурс, хотелось бы резкости именно что за окном.

genstep 14 March 2015, 11:49:34

Пожалуйста, могу Вам помочь! http://www.photosight.ru/photos/5794159/?from_member

Дмитрий Няппенен 14 March 2015, 09:49:24

Хорошо !

Gennadiy Novov 14 March 2015, 11:18:58

Хорошо!

leonk41 14 March 2015, 11:26:20

!!!

ЭрЭм 14 March 2015, 12:59:29

Отлично снято! Мне очень понравилось!

Жиляев Евгений 14 March 2015, 13:01:13

Интересная работа! Мне нравится!

07kvg 14 March 2015, 13:34:47

Хорошее решение и исполнение!

Goodlike 14 March 2015, 13:35:43

Интересный взгляд! Замечательно!

Татьяна Селена 14 March 2015, 13:55:33

Замечательно!

Boomer 14 March 2015, 16:50:59

Никого не будет в доме. Кроме сумерек. Один. Зимний день в сквозном проеме. Не задернутых гардин. Резкости кому-то не хватает, в чем или где? .... Замечательно!!! Б. Пастернак, отдельное спасибо.

Уфимец 14 March 2015, 17:13:54

Отлично смотрится!

Shapira Svetlana 14 March 2015, 17:30:11

Свеча отражается красиво!!! Нравится работа без подрезки!

SpWand 14 March 2015, 18:15:41

Интересный взгляд.

Natsa 14 March 2015, 19:17:30

Уютно!

andreanto 14 March 2015, 20:35:25

Понравился левый верхний фрагмент, но только отдельно - как картина в раме, а не так, как ты порезал всё окно...
Или уж всё окно целиком...

genstep 14 March 2015, 20:40:08

Как сам деревья режешь, так ничего! А мне даже окно резать не разрешаешь! :)

andreanto 15 March 2015, 00:07:59

Наоборот: я предлагаю отсечь всё лишнее :)

genstep 15 March 2015, 00:17:57

В доме Пушкина? И рука поднимается, и язык поворачивается? Потерпи до завтра! Завтра окно побольше будет! :)

Анна Власенко 15 March 2015, 03:14:56

Отлично.

Leons 15 March 2015, 17:19:11

!!!+

DmVG 15 March 2015, 18:44:43

Красиво!

veras11 16 March 2015, 09:37:29

Свечи как призраки)))

Luis-Ogonek 16 March 2015, 14:31:07

Интересный кадр!

Victor Pechenev 18 March 2015, 22:01:20

Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям