Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Собор Александра Невского в Таллинне Благодарю ВСЕХ заглянувших и оставивших свой взгляд на работу критические замечания
462человека
Загружена 13.03.2015 22:52 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A230 Kit Exif: ISO 200, 26mm, f14, 1/250s Теги: Благодарю ВСЕХ заглянувших и оставивших свой взгляд на работу критические замечания
39 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhenya-111 14 March 2015, 05:38:59

Нравится очень!

Nina K 14 March 2015, 06:56:50

Замечательно!!!

Фотерберг 14 March 2015, 07:50:12

Нравится!

F.L 14 March 2015, 07:50:44

Отлично!

Владимир Прынков 14 March 2015, 09:12:19

Понравилось

Татьяна Белякова 14 March 2015, 09:47:23

Интересный ракурс. Этот собор вообще очень сложно снимать. +О

Дмитрий Няппенен 14 March 2015, 10:07:32

Хорошо !

-Николай- 14 March 2015, 11:37:47

Хорошо!

AndrBobr 14 March 2015, 11:43:45

Отлично снято! +Т

Юрий Криливец 14 March 2015, 12:04:13

Красиво!

Вован-01 14 March 2015, 12:32:46

Красиво!!!

ЭрЭм 14 March 2015, 12:38:15

Хорошо снято, понравилось!

Goodlike 14 March 2015, 13:21:54

Ещё чуть - чуть и с этой точки почти ничего не будет видно! Ухватили момент :) Отличный кадр!

Александр (avyuk) 14 March 2015, 13:49:57

Красиво!

Дмитрий Бондров 14 March 2015, 14:24:26

Отлично!

Хохлова Наталья 14 March 2015, 16:06:48

!!!!!

derber 14 March 2015, 17:28:07

+++=Х

Сергей Адуллин 14 March 2015, 17:45:56

+++Х!

Ageev 14 March 2015, 17:48:59

+ Х!

Sergei_SV 14 March 2015, 18:55:32

Красивый вид на собор!

derevenskiy 14 March 2015, 18:58:33

Замечательно исполнено!

Evrikab 14 March 2015, 20:14:36

Отлично снято!

andreanto 14 March 2015, 20:26:36

Хорошо!

LittaLitta 14 March 2015, 20:30:43

пркрасно

Peter Milto 14 March 2015, 20:39:58

Отличный кадр!

Danaev 14 March 2015, 20:50:55

Отлично!

lora_pavlova 14 March 2015, 21:34:55

Хорошо снято!

Ирек Фахрутдинов 14 March 2015, 23:00:42

Отлично!!!+Х

БОБУС 15 March 2015, 00:11:10

отлично!

Анна Власенко 15 March 2015, 03:21:03

Отлично.

nataez 15 March 2015, 16:56:32

Замечательная работа - красивый колорит, ракурс нравится, описание интересное!+Х

Наталья Ковылина 15 March 2015, 20:18:38

Отличный кадр!

Фотограф С 15 March 2015, 21:58:03

Хорошо сняли !!!!!

igorcentr 15 March 2015, 22:56:48

+++

ArtDen 16 March 2015, 01:26:48

Красиво! х+

Molotkova Natalia 16 March 2015, 21:24:49

Красивый собор и художественно показан!

Игорь Шишелов 17 March 2015, 03:41:20

Отличный момент и красивый кадр !!!+Х

Igor VIF 18 March 2015, 01:29:01

Замечательно! Фактурная работа!

владимир чуприков 18 March 2015, 10:47:12

Понравилось!+Х

RSE 18 March 2015, 10:59:13

Мощное дерево! Красивый кадр! ))

Максим Миняйлов 18 March 2015, 11:45:46

Замечательно+ ИСтория!

eLena*** 18 March 2015, 19:55:29

!!!

old-moggy 19 March 2015, 13:54:54

Отличный снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям