Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Суздальский кремль Суздаль суздальский кремль
664человека
Загружена 13.03.2015 20:00 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon PowerShot SX240 HS Exif: ISO 200, 4.5mm, f5.6, 1/1600s Теги: Суздаль суздальский кремль
21 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
10 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Засухин 13 March 2015, 20:05:37

+Х!

makrik 13 March 2015, 20:15:48

Добротно!!! Понравилось!!!

seawolf64 13 March 2015, 21:41:22

Когда то давно делали такие открытки, душевно!

DIRCOM 14 March 2015, 00:12:41

!

Fantazerca 14 March 2015, 01:04:19

Замечательно!

A and A 14 March 2015, 10:44:22

Суздаль у вас великолепен!

korsikano 14 March 2015, 10:55:51

Симпотичный+

AndrBobr 14 March 2015, 11:59:51

Отлично снято! +Т

Татьяна Селена 14 March 2015, 13:57:39

Замечательный снимок, красота!

БОБУС 14 March 2015, 20:36:11

Отлично!

Goodlike 14 March 2015, 21:58:30

Замечательно показан кремль!

Анатолий Максимов 14 March 2015, 22:19:55

Хорошая панорама!+Х

Анна Власенко 15 March 2015, 03:11:43

Отлично!

Oleg_O 15 March 2015, 05:15:36

!!!

Вован-01 15 March 2015, 05:16:26

Красиво!!!+

Александр Архипкин 15 March 2015, 12:50:53

Интересная!

Stas Sirota 15 March 2015, 13:41:04

Отлично!

zhenya-111 16 March 2015, 07:02:33

Очень красиво!

Красиво и познавательно! Спасибо за истор. справку!

Danaev 16 March 2015, 18:10:06

Отличная работа!

January27 16 March 2015, 20:54:59

+Х! Удачный ракурс

Илона Кириокатис 16 March 2015, 21:14:00

+Т:)

Molotkova Natalia 16 March 2015, 21:29:18

Красота!

oleg-kl 17 March 2015, 04:11:33

Нравится!

Photo-therapy 26 March 2015, 14:52:50

Замечательно!

владимир чуприков 26 March 2015, 21:41:08

Понравилось!+Х

b@stu 27 March 2015, 11:09:34

Ракурс не самый выигрышный, нмв, т.к. собор скрыт за палатами. Но для показа "со всех сторон" вполне годится :)

Alexandr Borisov 27 March 2015, 16:00:29

Здесь и задумывалось показать кремль целиком.)

Кот Москвы 495 3 April 2015, 17:59:18

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям