Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
В Каюрово село храм вера
424человека
Альбом «Кимры и кимрский район» Загружена 13.03.2015 19:12 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 22mm, f11, 1/160s Теги: село храм вера
35 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жиляев Евгений 14 March 2015, 01:41:36

Отлично!

Alexandr Borisov 14 March 2015, 02:00:19

А вот технично!

nataez 14 March 2015, 03:02:04

Отлично снято!+Х

Фотерберг 14 March 2015, 05:24:35

ОТЛ!

Nina K 14 March 2015, 06:42:13

Красиво!!!

Александр Маркин 14 March 2015, 07:55:54

Нравится.

F.L 14 March 2015, 08:11:32

Красиво!

Galka-Galka 14 March 2015, 08:37:54

!

Сергей Силаев 14 March 2015, 10:02:00

Красиво!

korsikano 14 March 2015, 11:00:31

+

leonk41 14 March 2015, 11:29:31

Красиво!

A and A 14 March 2015, 11:38:40

Достойно!

AndrBobr 14 March 2015, 11:59:29

Отлично снято! +Т

Шунечка 14 March 2015, 12:10:40

+H.

Александр (avyuk) 14 March 2015, 12:56:09

Здорово! Отлично снято! +Х!

Татьяна Селена 14 March 2015, 13:58:29

Отлично, очень красиво!

genstep 14 March 2015, 14:51:05

Хорошо!

johndow99 14 March 2015, 16:34:37

+Х!

kosta7x7 14 March 2015, 17:06:01

Проедешь мимо, и приятно станет.. +Х

Luis-Ogonek 14 March 2015, 17:57:25

Красивый храм!

Natsa 14 March 2015, 19:19:07

Прекрасно!

ЛОЯ 14 March 2015, 20:15:39

Совсем, как новая !!!

Ольга Т. 14 March 2015, 20:36:17

Хорошо снято.

Goodlike 14 March 2015, 22:00:28

Приятный кадр!

татьяна карачкова 14 March 2015, 22:05:20

красиво!

Lex@@n 14 March 2015, 22:14:03

У дороги! Мимо не пройдёшь...и не проедешь! +Х!!!

Shapira Svetlana 14 March 2015, 22:24:12

Аккуратненькая церковь! Понравилась работа!

Rychman 14 March 2015, 22:25:37

Красиво!+Х

Наталия Казакова 15 March 2015, 00:46:30

Хорошо!

Sergeo13 15 March 2015, 02:19:45

Нравится!+Х

Анна Власенко 15 March 2015, 03:10:56

Отлично.

zhenya-111 15 March 2015, 03:55:58

Красиво!!

Сплав 15 March 2015, 11:17:22

Красиво!

Уфимец 15 March 2015, 18:39:42

Хорошо смотрится!

Наталья Ковылина 15 March 2015, 20:11:22

Интересно!

Сергей В.Жуков 16 March 2015, 08:37:56

Отлично!

Roman911 16 March 2015, 09:31:28

Приятный кадр

RSE 16 March 2015, 12:52:27

Симпатичный храм на повороте!

Кот Москвы 495 23 March 2015, 21:05:00

Отличный снимок!

владимир чуприков 26 March 2015, 08:45:53

Понравилось!+Х

votam 28 March 2015, 16:46:51

+Х!

DimannYustas 29 March 2015, 19:44:41

Отлично!

Евгений Федоткин 4 April 2015, 08:11:51

+Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям