Красиво!
И небо не отвлекает от куполов...
Понравилось.
В Ростове Великом раздолье для фотографов...
Отлично!
15 минут ходьбы от кремля...
Комментарии пользователей
Красиво!
И небо не отвлекает от куполов...
Понравилось.
В Ростове Великом раздолье для фотографов...
Отлично!
15 минут ходьбы от кремля...