Дом Абрама Петровича Ганнибала
Хорошо!
Я так там и не побывал! пока :)
Дима у нас с ВАМИ ...есть шанс там побывать)))
Надеюсь, что шанс есть Лариса !
Хорошо жили люди !!!
Уютно смотрится.
Интересная зарисовка!
Хорошо показали!
Удивительно душевный и светлый снимок!
Красивый фрагмент! +Х
Priyatno smotret`... kakbudto vxodish` v dom.
Отличная работа!!!
Хорошо как. Светлый кадр.
Замечательно!
!!!
Замечательный кадр!
Многопланово!
Мило!
Уютно, хорошо.
Действительно уютно.. и немного мотивы белого дома..
Красиво понравилось в Ч/Б, выразительно!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Я так там и не побывал! пока :)
Дима у нас с ВАМИ ...есть шанс там побывать)))
Надеюсь, что шанс есть Лариса !
Хорошо жили люди !!!
Уютно смотрится.
Интересная зарисовка!
Хорошо показали!
Удивительно душевный и светлый снимок!
Красивый фрагмент! +Х
Priyatno smotret`... kakbudto vxodish` v dom.
Отличная работа!!!
Хорошо как. Светлый кадр.
Замечательно!
!!!
!!!
Замечательный кадр!
Многопланово!
Мило!
Уютно, хорошо.
Действительно уютно.. и немного мотивы белого дома..
Красиво понравилось в Ч/Б, выразительно!